Нет .
Слова не скажу ...
Я просто буду молчать и буду рядом ...
Потому что " Ура " кричать ...не мешки ворочать ...
А быть рядом в трудную для человека минуту ...это просто дать человеку выкричать боль, выплакать обиду, выхлестнуть эмоции ...
Пусть кричит, пусть плачет ...
Потом будет легче ...
Лишь бы не молчала ...
Лишь бы не замыкалась ...
Потому что человека лечит человек ...
А если не говорит язык - заговорит тело ...
И человек просто упадет, сломавшись от болезней, страхов, комплексов ...
Не такие дубы падали ...
А мы - только женщины .
Да ...и в избу в пожар, по бревну ...
И на табун коней ...
... Спокойно ...
А вот боль надо выкричать и выплакать ...
Потому и буду рядом .
Прочие дела домашние
А вы дадите совет подруге, если она узнала, что у мужа есть женщина, уйти от него?
Нет.
Нет. Это каждый должен решать сам. Потом подруга помирится с мужем, зато я окажусь виноватой....
В таких ситуациях посоветуешь - потом в любом случае виноватой будешь. Подруга должна решать сама.
В таких случаях лучше вообще не советовать. Женщина должна сама определиться со своим будущим.
А кто бы и что бы ни посоветовал - в итоге окажется виноватым.
конечно, хотя у меня такие подруги что и совета ждать не будут сразу уйдут ( было неоднократно)
Сама давать совет не буду, если спросит отвечу что думаю сама, но в итоге все равно она решит сама
Сказать лучше чем Кири-Кири нельзя, полностью с ней согласна, поступала и поступлю так же!
Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Все индивидуально.
Я не вижу в этом смысла. Измена- не повод для развода. В жизни может случиться что угодно. Принимать сторону одного из друзей не стоит, они потом помирятся, а виноваты друзья-свидетели
неееееее, не буду таких советов давать!!!! Чтоб потом крайней не остаться!!!
нет нельзя вмешиваться в отношения, у них потом все хорошо будет а вы останетесь крайней, и вообще советовать в такой ситуации дело не благодарное, пусть сама решает как ей поступить
Да ни за что... неблагодарное это дело- лезть в такие дела с советом)
Он от нее первее уйдет
Сказала бы, что не надо уходить, не надо создавать таким мужчинам легкую жизнь
Каждый живет как нравится ему, сам выбирает свой путь. Так что естесственно нет, не стала бы.
нет, я дам ей совет убить ту женщину, а потом прибить мужа=))))
нет, не бай БОГ они помирятся, а ты останешься виновата