Прочие дела домашние
Часто слышала совет женщинам,чьи мужья (бойфренды) не хотят детей/жениться ...
Совет звучит так "залети типА случайно". А мне вот интересно, у кого-нить был такой опыт(или у друзей) с хэппи эндом?
Не понимаю таких женщин. А как же самолюбие - знать что мужчина не хочет жениться. не хочет иметь с тобой детей.... и жить с ним. Я бы так не смогла. Среди своих знакомых такие случаев не знаю.
я знаю случаи только плачевные!
потому что надо быть полной дурой что бы так делать
Беременность - не повод для женитьбы. И вообще когда обманом - фу).
О, это про меня. Совет плохой, наверное. Я бы свою за "случайный залет" выкинул бы за дверь сразу же, а вещи - через окно.
Валентина Чилик
Действительно, плохой. Женщину по заслугам, а ребенок при чем? Разве не лучше предохраняться?
Batima Bekisheva
А меня вот волнует, если она действительно случайно, в этом же и Ваша вина есть! За что ее за дверь?!
Что это за советы? Какую семью можно построить на обмане? Тьфу!
Идиотский совет. Велика перспектива остаться одной с ребенком на руках или при муже, который будет гулять и к воспитанию ребенка не притронется. Ну и стоит оно того. Вообще, подобные действия - это обман. Лучше уж подождать, пока мужчина сам созреет. Или найти другого мужчину.
У знакомых такой был. Женщина мужа хотела удержать. Он от нее детей не хотел, но о предохранении, видимо, не думал. Она забеременела. Шокировала его дважды: 1. что беременна; 2. что беременна двойней. Живут в официальном браке дальше, воспитывают детей, но по сути живут как соседи, и он все время ищет себе где-нибудь какую-нибудь работу (на работе, на даче) , дабы не быть с этой женщиной под одной крышей.
это совет не совсем умных людей
фу такой быть
Batima Bekisheva
Я вот просто не слышала подобных историй с хорошим концом... зачем тоды советуют?
опыт конечно бывает, но вот Хэппи энд-не всегда ...
а если он сдриснет? че потом будешь делать. не залететь а обмануть что мол ты беременна и посмотреть на реакцию. если реакция хорошая можно и на самом деле залететь
Batima Bekisheva
А как тоды объяснять отсутствие ребенка?)) Рассосалось))
Вообще праздный интерес.