Что делать? Остерегаться этой женщины))) .
Месть её страшна и непредсказуема) .
Отобьёт все последующие желания) .
Прочие дела домашние
Что делать с женщиной, чей любви мужчина уже добился, а женится на ней нет желания?
Ну если не любишь ее - так и не женись! А она пусть себе любит! Что ж тут сделаешь то!
а чито для любви обязательно штамп в паспорте нУжЁн?)) ) аааааааааааа какая противная эта любовь вся из штампов)))
Лучьше всего покинуть "страну заблуждения",умерив свой мужской пыл..) )
И что значит "добился любви"???
Ему нужна была любовь или физическая близость?? ?
Если Любовь, то почему не женится?? ?
Если физическая близость без любви, то в пору избавляться от своих предков по Дарвину и стать "божьим творением"...
И что значит "добился любви"???
Если Любовь, то почему не женится?? ?
Хорошо расстаться, пока не стал ей противен.
в аренду СДАТЬ!
Купи ей квартиру, машину, бриллиантов побольше и можешь отчаливать
Можно продать на органы.. . )))))
Гулджыкова Гульнара
Некоторые ,тоже жениться не собираются ,а только детей делать....
Остается только дружить (если она захочет)
Пытался самоутвердиться, и еще вдобавок потерял мужское достоинство. Грошь цена тебе
проблема то.... добился ...женился... Не старые времена, все переживут если что. Найдет другого
Старо как мир! Добился! -и в кусты !!!Нет желания жениться и не надо!!
Женщину пожалеть, мужчину кастрировать. Если просто трахнуть хотел, нечего разводить на любовь.
Перестать тратить ее время.
А вас кто-то заставляет? Не хотите не женитесь, зачем же себя мучить?
Ничего. Быт это камень о который все это может разрушиться.
В дополнении к ответу Евгении: и извинись.
как минимум намекнуть ей об этом и голову не морочить человеку..
Ну можно пожить вдвоем и посмотреть как бы все было если бы поженились. Ну хотя бы примерно. Ну если так и не придет желание жениться-тогда лучше разойтись по хорошему.