Прочие дела домашние
Почему мы женщины ищем любовь там где ее нет и есть только желание мужчины попользоваться?
Потому что хочется экстрима=))))
ну а как вы заставите мужчину чувствовать то, чего он не испытывает? а зачем вы ищите таких мужчин, вам скорее всего должно быть более понятно)) ) я не встречала на своем пути таких мужчин... может просто потому что к нам относятся так, как мы сами позволяем?
"Любовник и любовница" это слова, производные именно от слова "любовь". А те, отношения, где мужчина не хочет брать на себя ответственность, называются по другому-периодические случки. Чтобы не искать любви в ТАКИХ отношениях, женщине нужно иметь мужество это признать. А для этого надо здраво взглянуть на вещи, что делать умеют или хотят не все. Многие предпочитают иллюзии правде.
Вот такие мы романтичные дуры.
потому что тяги к возвышенному у вас больше.... по этой же причине большинство прихожан любых церквей-женщины...
И при этом частенько проходите мимо неё, двигаясь в направлении мест её предполагаемого обитания...
потому что дуры
не правда
Да ерунда это всё.В жизни разные расклады встречаются.
Потому что, считаем себя очень особенными. Думается, вот я такая особенная, что со всеми он повел себя так (по-свински) , а со мной-будет на руках меня носить. И это приятно щекочет самолюбие, до поры, до времени.
уууууууу, чтож такое разочарование в мужском поле, они тоже люди, притом разные.
как почитаешь - так женщины все такие невинные и бедные, только ими и пользуются
От отношений друг с другом, люди должны получать прежде всего радость, а не обременять себя какими-то долгами. К тому-же у нас в России, женщины далеко не слабый пол!
как говорится женшина должна познать все и боль и радасть но самое главное женщина должна быть сильной при любых обстаятельствах, а происками любви пусть займутся мужчины должны же они хоть что-то в этой жизни зделать. =)