Прочие дела домашние

Почему на женщину в мужском отделе нижнего белья не обращают внимания, а на мужчину в женском смотрят как на динозавра?

ах упала в обморок) ) ой ты мну держишь) а то синяк будет) ) ты зачем женщину нежную пугаешь) ) я же суп пересолю) ) Стервятник ООООООООО я испужаласи) ) я то ужо вся вроде как к тебе) ) а тут страшно)) ) я под стол залезла)) ) да еще и зелененький_ че люди о тебе прдумають)) )
а мужчина не може быть в женском бельишки магазине ходить) ) потому как все женское бельишко ОБЯЗАТЕЛЬНО нуно мерить) ) потому как стоит оно как итальянские сапожки а сидит порой как простое коровье седло)))))))))))))))))))))
Яночка Акатова
Лучший ответ
Потомучто про мужика сразу думают "голубой", не будет же" розовая" семейные трусы надевать, явно мужу купит...
Потому, что мужское белье - труселя, носки и майка - что тут сложного? Мама покупала, теперь жена покупает.
А вот женское.. . Ну это почти искусство
.
Почему не замечают? Очень так навязчиво липнут со своей помощью... Ну не объяснять же им, что я помечтать зашла...))))))))))
Не знаю… к моему уже привыкли))))
Ты чё не спишь?
вод так нас мужиков то сразу с динозаврами сравнивают жуть)
Н:
Ника :*
Завидуют той женщине, чей муж может и умеет выбирать женское белье.
Вот фигня какая, я и прокладки с тампонами покупал и ни чего подобного не замечал.
В отделах нижнего женского белья же обычно женщины работают. Многие из них одиночки. Так они вообще на мужчину смотрят как на диназавра и с завистью к тем женщинам, ради которых мужчины в этот отдел заглядывают.
Может, потому, что и там и там женщины работают, а может-голубых много.
Вы знаете, я и сейчас и прокладки жене покупаю и когда покупал нижнее белье ни на кого не обращал внимания. Так что плевал я на всех.
Видимо, мужской отдел всегда рад видеть женщину, а женщины в СВОЙ отдел мужчин пускать не хотят. :)