Прочие дела домашние
Семьянки)) а на что вы обращаете внимания глядя на мужчину??чем он вас должне привлеч?

Я очень люблю умных. Ум в моем понимании - не набор академических знаний, а некоторая совокупность знаний и умение делать суждения, понимать взаимосвязи событий и явлений, чувство юмора и самоирония. Без этого мужчина будет или ботаник (если у него только академические знания) , или будет зацикленным на своей гениальности ослом, если у него нет чувства юмоар и способности к самиронии.
А вот у Сихарулидзе мне почему-то нравятся глаза.. .
P.S.: Бес попутал ((( Цискаридзе не признала ((((
опрятным внешним видом. потому, что встречают по одежке, а провожают по уму
красавец с харизмой хорошей - хорошо! ! для первого впечатления
а потом моральные качества важны
интеллектом!... т. е. тем, что между ушами, а не то, что между ног....)))))))
хм ...семьянкам не обязательно заглядываться на мужчину с целью найти в нем что-то привлекательное.. .
у нас же мужья есть ...
На ЧистЧиными БаШмАкАмИ!!!!:)))))))))))))))))))))))

ну ежели такой как на картинке попадёцца, то понятное дело куда мой взор прилипнет.... на чешки)))))))
умом и сообразительностью
Не знаю. При первом взгляде обращаю внимание на обувь и руки. Обувь должна быть чистая, а руки без маникюра. А вот при более близком знакомстве.... Главное, чтоб он был надёжным. Чтоб была уверенность в завтрашнем дне. У меня муж такой. В нём я полность уверена. Знаю, что не натворит ничего такого, за что было бы стыдно.
судя по фото, памперсом...