Прочие дела домашние
У мужчины, как и у женщины должно быть красивое нижнее белье, или и так пойдет?
Я думаю, Что труселя по колено в горох мало саблазнителны.
Всё зависит от содержимого в белье. Или всё красивое, или и так сойдёт.
Я всегда когда мужу белье покупаю, он мне говорит что у него всего полно, зачем я деньги трачу, а я ему говорю, а мало ли при ком раздеться придется, чтоб не сказали что жена плохая не смотрит в чем муж ходит, он сразу нервничать начинает, что мол на что ты намекаешь, где это я раздеваться буду, кроме как дома, а я все равно, ну мало ли с кем не бывает, так он принципиально не одевает трусы плавочками, только шортики подавай, говорит что ему наряжаться не перед кем.
Хорошее белье должно быть. Не кальсоны и не семейные трусы в горох. Но и не кружевные стринги. Лично мне нравятся боксеры на мужчинах.
Главное-чистое и относительно новое (не застиранное)
у моего мужа конечно не кружевное ))) но хорошее дорогое белье, обожаю когда он раздевается....
Я люблю когда мужчина следит за собой! Очень нравится белое нижнее белье!! ! :)))))))
вы правы.... у меня оно красивое... .
просто уважаю партнёра....
Это кому как.
Качественное и чистое!
В мужком гардеропе не так важна упаковка как содерание.
Ну уж как. Не думаю, что какой-нить женщине понравится (мужчина купил ей дорогое бельё),а сам в чёрных семейниках! Вот умора!
Такое, которое нравится самому мужчине. И не в коем случае не навязывать свои требования. Одна моя знакомая заставляла своего мужа носить белые трусы (а он не хотел). Теперь и трусы белые остались новыми и муж сбежал.
Может и крсивое, но точно не как у женщины
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “Раммштайн”.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
…А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
…Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
Дорогу знаю. Секс люблю!
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “Раммштайн”.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
…А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
…Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
Дорогу знаю. Секс люблю!
ни в коем случае! всё должно быть идеальным!
Красивое мужское белье - это что, атлас с кружевом что ли?? ?
На худой конец, лучше пусть они будут не красивые, а прикольные, со смешным рисунком или прикольной расцветкой. Например у мужа - трусняки с танком у которого большое дуло на "интересном" месте, или вот мои любимые - нежнорозовые в обтяжку.... уххх..
А вам самой понравится " и так пойдет"?
Лучше уж ни в чём в место в чем ни будь.
долно быть чистое) ) а не красивое
ну не стринги же нам носить*? оО
мы к стати меньше паримся по поводу вашего нижнего белья чем вы сами, нам важнее общий вид и то, что под этим самым бельем
мы что лысые