вот старый еврейский анекдот:
-Моня, а вы знаете, что ваша жена ходит "налево"?
-Как "налево"?
-Ну вот выходит из дома и идет налево!
-А-а-а-а! Так это она на работу! Вот если она выйдет из дома и пойдёт направо! О! Это уже "налево" !!!
Прочие дела домашние
Вот если говорят,что мужчины "ходят налево", значит женщины должны (могут) ходить направо? :))
)))))))))))))))))) Туда же мы ходим, куда и мужчины. Причем, что мы, что они... иногда на все стороны))))
Лучше по кругу. И по часовой стрелке и против::))
Налево или направо. . или вниз
вообщем - туда где сосед живет ласковый)))
Нет, вовсе не логично, если одни будут ходить налево, а другие - направо, то они так нигде и не встретятся! Ходить всё же лучше в одном направлении.
лево.. право.. какая в общем разница... ходят ..и все!..
Никто ничего не должен. Про мужчин налево - это стереотип. Если мужчина идет налево это не значит что он автоматом козел. Это значит что дома холод, непонимание и отсутсвие любви. Здесь я не имею ввиду конченных казанов. Таких надо сразу палить и не продолжать с ними отношения.
логично )
Да никуда ходить и не надо -- ни на право, не на лево. А уйти нужно от такого предателя. Ну и соответственно начать новые отношения с нормальным постоянным мужчиной.
почему мужчины ходят налево.... далеко опасное заблуждение.... но вывод логичен.... хотя, зачем размыкатся, можно идти в одном направлении)))
нет они тоже ходят налево, но иногда и направо =)