Прочие дела домашние

А вы знаете что мужчины ходят налево, потому что женщины симулируют оргазм ???

Не может между партнёрами возникнуть настоящей близости, если кто-то из них притворяется. И мужчине ничего другого не остаётся, как подсознательно искать человека, с которым сойдётся пазл. А подсознательный порыв - это уже половина дела.
Какое-то рациональное зерно в этом есть, но не так прямо.
Налево уходят когда чего-то не хватает в отношениях. Иногда это имеет отношение к сексу, иногда - нет.
Вера Пальянова
Лучший ответ
А как он, такой идиот, который не мог понять, что испытывает его женщина, разберется - не симулирует ли и дама "слева"?))
Нурия Канапиянова Прочитала статью. Ну, малограмотная дамочка, которая даже не знает, как пишется слово "мечом", мнит себя большим специалистом в вопросах сексологии - дело известное, в такой же степени оправданное, как претензии вышеупомянутого журнальчика на научное издание. Смех и грех, короче.
Обычно так объясняют свое "поведение" геи.. .
Женщины симулируют, вот они и обращаются за искренними чувствами к мужчинам. Там уже не прогадаешь: возбуждение - так возбуждение; оргазм - так оргазм!...)))))
Мужчины ходят налево, потому что они хотят налево. Хватит уже на женщин их придури вешать.
***юлия ***
ага... по пьяни особенно пазлы они собирают))) )
маломальски опытная девушка такоой натуральный оргазм забабахает, что сама в него поверит!) )
я уж не говорю, что некоторым быдло-мужикам плевать - испытала она его или нет!))
Зоя Мандрика
Оля - это всего лишь домыслы - мужчина может пойти просто за разнообразием в своей интимной жизни -
она была актрисою и даже....)))))))))))
значит мой не ходит)
И каких только оправданий своим изменам не выдумают мужчины, и всё то там на уровне подсознания.. . Высокие, блин, материи, а итог один - необузданный кобелизм.
у меня создалось впечатление, что большинство мужчин вообще не понимают, чем отличается оргазм от симуляции - поэтому вряд ли именно эта причина у этого большинства. вот если понимает - тогда может искать эту настоящую близость
Жамила Лукпан
если все время идти налево то вернешься в исходную точку
а я не стимулирую ни чо)) )
это че значит меньше шансов шо на лева сиганёт))?)))
Таня Таня
Не вписываюсь я в эту теорию.. . Или муж не вписывается)) ) Он совсем от другого налево пошел, мои натуральные оргазмы тут ни при чем)))
так вы не имитируйте)
опыт? или так, сама додумалась
Люаза Заирова статейку прочитала)))вот теперь хочу ваше мнение узнать))