Прочие дела домашние

Что вынуждает жену обманывать мужа и симулировать оргазм?

Олеся !!!!!!
Причины бывают разные. Нежелание обидеть, боязнь потерять. Люди же не автоматы, где-то мужчина не"доработал",где-то женщина. Про то что иногда болит голова все знают, иногда это бывает правдой. Если женщина свами всегда симулирует оргазм-обсудите с ней это. В конце концов есть специальные техники, гармонизируюшие отношения пары. А как вы определяете симулирует или нет?
Зульфия Даулетова
Лучший ответ
На мой взгляд глупость и дурость симулировать, почему нельзя поговорить на чистоту с мужем. Тем более, что она сама знает что может ей доставить удовольствие, можно просто подсказать мужу.
муж и вынуждает.
Елена Козлова
Может быть, ей не так часто нужен секс, как вам? Медаль ей, что она вам не отказывает и еще и обидеть не хочет! Но это только в том случае, что не всегда симулирует... А бывает и настоящий! Его-то вы определяете?
дурость
Adrrine Semerdjian
желание угодить или сохранить семью. А мужику бы надо задуматься...
по моему, чтоб, не отстать, от валютных шлюх, где все -наигранно, но эффектно, своеобразная дань -моде флирта. Увы, ..Далеко, ой, далеко, не каждая женщина, испытывает это чувство.
желание не обидеть любимого и неповторимого
только одно-отсутствие желания заниматься сексом! да и вообще-ущербна та дама, которая это делает!!!!
Зина Карева
Природа такая.
Любовник интересней и разнообразней с ней секасом занимаецо
чтобы не обижать его
Оля Ковтонюк
сам виноват не смог ее завести
Элина Алиева а если вас не заведут, то вы тоже будете симулировать?:))
Да нельзя обмануть настоящего мужчину! будь ты хоть актрисой, тело не обманешь, а если мужчина не способен доставить удовольствие, то ему удобно не видеть фальши... Может надо все наоборот делать, а то никогда ничего не поймешь....