Прочие дела домашние

кто виноват или почему мужчины ходят налево?закаляет ли измена чувства?

сюдя по себе, меня не закаляют а тупо прекращают... не умею прощать такое))
Ника Таирова
Лучший ответ
что угодно делает, но не закаляет.
по статистике изменяют около 63% женщин. И только 0,7% из них делают это один раз.
так при чем тут мужики????
Райхан Джолдасова да ,мужики это ангелы...кто бы спорил?
ходят потому что нравится.
на чувства к жене это не влияет
чувство наглости и вседозволенности она закаляет))) ) а виноват мужик- кобелина)))
Елена Бухарина
мужчины как иженщины ходящие на лево не достойны сво\его супруга (супруги) . измена убивает чувства .бывает чувствуешь измену, хотя доказать не можешь и все улитучивается
мужчина самоутверждается, ему всегда нужно знать что он не только жене нужен
Марина Зудова
мужчина никогда не пойдет на лево если его будет устраивать жена в постельном плане, а заколять она не заколяет, а только разрушает
Анна Резник
Райхан Джолдасова это спорное утверждение.,поверьте.
да уж, какая там закалка.... начинаются разборки ненависть неуверенность и даже драки в семье. и в конечном итоге люди разбегаются, если умные. а дурные терпят и свято верят-вот еще немного погуляет и остепенится. ага....
Райхан Джолдасова с возрастом и правда становятся степенными,потому как физически уже привет.
С понтом бабы налево ни ни)) Природа виновата. Как говорится е.... ся хочется всем и каждому. а к одному и тому же партнёру рано или поздно привыкаешь. А с привычкой уходят и чувства.
V=
Vikki =)
я не знаю, кто виноват и что делать... но мнение, что измена закаляет чувства - просто убийственна для меня!! ! куда мы катимся.... измена, секс втроём, продажная любовь.... мдаа....
Vikki =) Секс втроём это да....)))
Виноваты только мужики, что их налево тянет. Тем самым приближают распад своей семьи. Но это ИХ выбор....
а я так думаю что закаляет, вот только сделать что-либо уже не можешь. вон мой ушел к другой, бросил меня с 8-месячной малюткой. как я его не умоляла начать все заново, отказывался не мативируя ничего. а спустя полгода пишет мне "говорят же когда рядом ненавидишь, а как в расстоянии понимаешь что любишь". вот и мается теперь видимо. только никому это не показывает. меня только дурой зачем-то выставляет что я такая плохая. только зачем мне непонятно. да я сомневаюсь что он сам что-то понимает. и оторваться не может и вернуться никак. а почему они ходят налево мне наверно никогда не понять.
Если кто-то и виноват - то природа. Мужчины от природы полигамны. Самцы, что поделать
мне трудно сказать почему они ходят налево видимо до свадьбы не находились насчет чувств я бы не хотела испытать в своей жизни измену а если бы она была то пусть я об этом никогда не узнаю а буду так же продолжать любить и верить
Райхан Джолдасова продолжать любить и верить....и быть предметом для шуток и жалости,и где то злорадства?
Асель Дюсекова мне очень жаль что вы так думаете