Прочие дела домашние

Понимая что все мужчины ходят налево, может тоже тогда себе позволить вольности? а то обидно как то (((

Ой, нет, спасибо. Я в этом плане "чистоплотная"!
Елена Кондакова
Лучший ответ
Галина Григорьева ну а если он то с ней,то с той,то с тобой - уже тоже не чистоплотно,а семью допустим пока надо сохранить....как будешь действовать?
а мне не обидно, не для того моя мамка цветочек рОстила. что бы всем давать
Sofiay Dran♥
А ты и писай стоя, а то обидно как то. :)
Если не боитесь заразы, можете и позволить себе, дело Ваше.
и ночью платочком лицо прикрывать...
пля я тогда позволю себе быть свободной....
Aizada Baratakhunova
Во первых не все, а около 80%, во вторых, если обидно и хочется на лево, не нужно винить мужчин, это ваше личное блядство.
Лена Михайлова
Галина Григорьева 80% ходят налево????да это же дохрена!!!!((((((
Будет мужчина ходить на "лево" или нет - это напрямую зависит от его женщины))) ) Ведь посудите сами, если дома хорошо, вкусно и регулярно кормят разнообразным меню - в "столовку" то не пойдёшь)))) ) Вот и в сексе тоже самое, когда всё есть - мужик никуда не пойдет, ему просто лень будет)))
Если только из чувства справедливости, то лучше не надо. "Честь" нашего пола на этом поприще уже с успехом "защищена", так стараются, что, того и гляди, переплюнут мужчин.
Dinara Aidaralieva
Не понимаете ))) Не ВСЕ мужчины ходят налево!! ! А Вы в это поверить не хотите.
Галина Григорьева я медленно и верно начинаю верить в это-мне на самом деле это и нужно))) а то я веру потеряла и теперь трудно жить))) спасибо)))
это кому чего ближе.
Мой не ходит )
Камила ***
Если Вам это нужно - вперед. Ваша жизнь как никак. А если ради мести - стоит подумать надо другим вариантом.
далеко не все мужчины ходят налево, не стоит всех равнять под одну гребенку. А вот изменять ли вам в ответ - дело ваше. Только вот потом как-бы не мучил вопрос "а этого ли я хотела? "
Олеся Глухова
Это уж кому как. Все зависит от мужа, обстаятельств, личных убеждений, настроения :)
Алсу Хасанова
!) не все мужчины налево ходят, поверьте:)
Kristina Andronova
Чай можно наливать из одного чайника в разные чашки, а наливать в одну чашку из разных чайников - это маразм.
Zhazira Isaeva
Неизвестно Неизвестно Это круто, Мужик!!!!
Галина Григорьева чет я потеряла нить....
Вот еще глупости! Вовсе не все мужчины ходят налево. Некоторые ходят направо, иные вверх, другие вниз, а прочие дома сидят - жену любят! :)) Одного понимания не достаточно. Лучше проверить опытным путем. ;)))
Галина Григорьева как проверить????
Ой, не надо, а то вдруг там нелево вы встретите своего любимого? Пути Господни не исповедимы.
Belyson
Некоторые ответы, признаюсь, радуют) Во-первых, не все ходят на лево, а во-вторых, небольшой опыт не навредит. Главное не увлекаться))
Galina Suhovei
я тут валяюсь уже над этим соцопросом. те, от кого гуляют - пишут, что от них не гуляют, это точно! мужики - вообще из себя агнцев строят, ха-ха.
а зачем тогда живете вместе, в брак вступили, если такие желанья возникают?
успокойтесь, сохраните себя и семью в чистоте.
а он... ну, расцените это как его помощь одинокой обиженной женщине, не сотрется чай, не жадничайте, их и так меньше чем нас.
успехов вам!
Олеся Курій
Галина Григорьева хорошая позиция,мудрая даже...но не для меня,я слишком брезгливая!
А мужчины налево К КОМУ ходят?
Галина Григорьева хороший вопрос))) бывает кончено что и вообще не ходят! но большинство то большинство!!!!
Вот это по нашему!)))
мужик налево сходил... это плевок из дому, а жена это плевок в дом... самцы они и в Африке самцы )))
Валентина Александровна Прикольное высказывание, нужно запомнить)))
да крошка будь свободной, отдайся мне )) так сказалбы Гоша
да с чего вы взяли, что все мужчины ходят налево??))) )
опустите немного планку...
Галина Григорьева это да... надо бы успокоиться немного,занесло меня...
Кто изменяют, обычно сами с рогами! Как спалится, так и позволите себе вольности.. . Куда спешить?)