Прочие дела домашние
как думаете, кто для мужчины (ну и для женщины) должен быть важнее: мать или дочь? я считаю что дочь
Родители наш вчерашний день, супруг (а) нынешний день, а дети завтрашний день. Поэтому, вроде бы дети должны быть важнее )))
а что одинаково любить имать и дочь нельзя? это оба очень близкие люди.
Оба этих человека ВАЖНЫ, каждый по своему.
Говорить о том что мать НЕ важна, а дочь важна это очень и очень глупо.
Вы можете считать как вам угодно, от этого для НОРМАЛЬНОГО мужика, мать не станет менее важным человеком, после рождения ребенка )
Вы так и спрашивайте - "мама или я? ". Дочку не надо сюда приплетать...
хмммм так это совершенно разные понятия- мать-любимая женщина родившая ему любимую доченьку-кровинушку.... или я чего то не то поняла (((((
дочь и только дети, с женой он может развестись и по фиг, а про ребенка забывать не должен
поэтому я за дочь
Нельзя сравнивать.
мать - это мать
дочь- это дочь
жена/муж - это жена/муж.. .
разные отношения, каждый вносит в жизнь человека свою лепту... .
никто из них не может быть ниже или выше.... они на одном уровне....
дочь- это дочь
жена/муж - это жена/муж.. .
мама
А, как по мне, так твоя жопа к верху поважнее всяких там детишек!!!!
разные понятия!
У нас в семье дочь (и не только для мужа) . И эта тема у нас не обсуждается, оба понимаем, для кого теперь живём!
Между дочерью и матерью нельзя выбирать! Они обе важны для мужчины.
Должно быть все поровну!