Прочие дела домашние

Мужчины говорят, что внешность женщины им не важна. Как думаете, вот с какой целью они лгут. ? Просто интересно))))

сначала все ведутся на внешность-кто-то соблазняется аппетитными многообещающими формами, кто-то смазливой мордочкой, кто-то умением преподать себя и создать некий шлейф таинственности.... потом мишура отсеивается и ...
Елена Глушкова
Лучший ответ
Я те больше скажу: если курит мне, например, вообще не важно женщина она или нет. :)
Valentina Nafthal
Внешность действительно не важна, на первом месте у них сиськи и задница :-) Так что они не врут :-)
думаю, они просто элементарно лгут. . она им важна. . хотят, даже для себя самих, показаться более возвышенными. .

вопрос - супер..
Darika Nurmamatova
важна, но она уже на втором месте
Аленушка)))
главное для мужчины в женщине - это манкость. она ему глаза застит) , остальное -вторично)
М*
Марина ***
Вруть гады, внешность не важна, а ищуть чтоб грудь была 4 размера, чтоб в меру упитанная была и вообще, чтоб другие мужики завидовали.. . Но внешность не важна конечно, главное душа....
Vika Lipunova
Не поверите. . Им она не настолько нужна, насколько нужна самим женщинам)) ) А так. . смотря для чего женщина нужна мужчине.. . По моим наблюдениям, если мужчина ищеь себе жену. а не девочку на ночь, то внешность стоит на 20 месте)))
Никогда такого не говорил
Софья Наумова
Чем выше IQ мужчины, тем больше он понимает, что свою внешность женщина не выбирала перед рождением. Ну а ухаживать за собой должна любая женщина - без жирка, лишних волос и т. д.
Оксана Чистякова А IQ не позволит мужчине понять что комплекцию женщина тоже при рождении получила? :-) А то так выглядит: нам конечно все равно, но уж будь любезна стань красавицей :-)
зависит от возраста мужчины-если молодой симпатичный-то врет. если ближе к 40 то наверное он прав
Вам хотят сказать, что на первом месте обаятельность
Настёна На
Конечно лгут. Как и женщины, говоря что им не важно какй будет у них мужчина, лишь бы любил -:) А потом начинается, то не то, это не так -:))
Но в какой-то мере внешность все же важна. Но не потом, а изначально. У каждого сидит в мозгу уже сложенный стереотип желаемого партнера и на других человек просто не смотрит, какй бы он ни был хороший во всем остальном. Если говорить с этой точки зрения, то все верно - не важна -:))