Танечка, мне будет очень нехватать тебя и твоих вопросов, отвечая на которые можно так замечательно услаждать свою душу. :-))
Пусть наши мужчины выбирают себе дела и проблемы такие, чтобы решая их, потом получше решать наши! Мой муж и папа именно такие. Я бы пожелала таких же мужчин всем другим женщинам, если бы не мешало предвкушнение чувства ревности. :-)))
И всё же, пусть все наши мужчины будут счастливы со всеми своими увлечениями, лишь бы любили, поддерживали, защищали и радовались успехам в НАШИХ делах! Они это умеют. Многие.
Прочие дела домашние
А вам, дорогие женщины не кажется, что мужчины свои дела и проблемы считают более важными, чем наши? Интересно почему?
ну вы тоже сравнили) ) -их Дела) и наши))))) )
:)
это исторически сложившаяся черта мужского характера
обратитесь к голубым, они ближе к женщинам и соотвественно более понятливые
Ни то что кажется, я в этом уверена просто! Да, все чем они занимаются - это важнее всего, а мы так, на подхвате всегда!
Ну и пусть так будет!! ! Будем слабенькими девочками!))))))
Муж глава семьи, а глава мужу Христос....
Мой муж всеми моими проблемами интересуется и всегда готов выслушать или посоветовать. С другим и жить не стоит.
кажется, вот когда он рассказывает что-либо я должна всегда поддерживать беседу, даже если впринципе не понимаю о чём он.. .
а когда я говорю какие-то элементарные вещи, ему вообще всеравно и чушь всякую я несу, которая совсем не интересна!!!!
Потому, что они ничего не знают о наших проблемах
они может и считают наши проблемы важными, но не настолько, да и вообще, это происходит у них где-то в глубине души. Причем настолько глубоко, что разглядеть это практически невозможно.
Да нет, все мужчины разные. У моего на первом плане, проблемы ближних. Так же и у меня.
Мой муж всегда ставит выше мои дела, чем свои интересы. А когда проблемы - то нет различия, чьи они - его или мои, тогда они становятся нашими.
проблемы мужа и жены должны быть общими так как вы семья и проблемы решать надо вместе. или можно пропустить тот момент когда одному ноша будит уже не по силам. все проблемы вожны и мужские и женскии.