А некоторые говорят, что мужчина должен быть немного лучше обезьяны - вот это по-моему вообще бред.
Как я заметил, девушкам средней внешности особо не важна внешность парня. А если взять каких-нибудь красавиц, или моделей, то они на внешность смотрят, им уже внешность важна
Прочие дела домашние
Почему говорят, что девушкам внешность парня особо не важна?
Еще как важна красота: и внешняя, и внутреняя. Только если любишь человека, находишь в нем красивые черты, и кажется он самым красивым, а если нет, то будь он хоть Аполлон, будет воротить от него от всей души.
обычно молоденьким еще как то важна красота (потому что еще вообще не разбираются в жизни и не созрели) а модели они на виду сами как картинки и выбирают себе тоже типа того.... но постепенно сама жизнь расставляет все на свои места ...красавца рвут на части все другие а жить приходится уже с другим любимым
Это придумали недотраханные.
Да все хотят видеть рядом с собой красивых мужей и парней. Кто говорит, что это не так, то просто лукавит. Просто, если этот красавец ведет себя как обезьяна, то тогда приоритеты меняются. А так, кто откажется от красивого ( но не смазливого) , умного, обаятельного, надежного мужчины? ))))
Херню несешь. Им не внешность важна а толщина кошелька. Молодой наивный еще.
Karakoz Ualiyeva
самому-то сколько лет?
Для меня всё важно. Знаю точно : мужчина не должен быть похож на обезьяну и на смазливую девочку)))
внешность всегда важна, на неё первым делом внимание обращаешь!!!
Важно наполнение души и кошелька)))))
Не важна внешность. Главное, чтобы мужчина был ухожен, воспитан и умел зарабатывать.
Karakoz Ualiyeva
для тебя может и не важна
умным внешность не важна
внешность важна, но это не смазливое личико и не прикид по последнему писку моды. Важно, как парень себя держит, какая у него мимика, интонации, как он двигается. важно, не воняет ли от него потом, чистые ли волосы и обувь. А вот глазки там и бровки - это уже не важно, это проходит годам к 20-25. только школьницы западают на "личико"
Karakoz Ualiyeva
у обычных девушек это проходит. А у красавиц, или моделей?
с уродом точно бы не жила
Елизавета Гусева
А я с уродкой, в таком случае...
Да разве сердечко спрашивает нас полюбить или нет, какой он будет красивый или страшный, средненький. Любовь зла - полюбишь и козла. А то, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны придумали сами мужчины. Ведь как известно в России очень красивые женщины и "нестрашные мужчины". Генофонд россиян очень сильно пострадал в ВОВ и других войнах. Ведь там убивали здоровых, сильных мужчин, больные оставались в тылу. Это мое субъективное мнение.
еще как важна внешность, так как от внешности мужа зависит внешность детей. Если муж чуть красивее обезьяны, то и дети такие же макаки получатся. А если муж красавец, то и дети красивые получатся
кому как есть такие парни что внешность важна а есть такие что не важны
На самом деле каждая девушка мечтает красивого хорошего парня. Несматря красивая ли она сама или нет!
им важно то что внутри это внутренняя красота - душа