Прочие дела домашние

Совместная жизнь! Это нормально? Девушка и парень начали совместную жизнь, парню как-то в двенадцатом часу ночи кто-то...

позвонил, он болтал полчаса с абонентом, в процессе разговора подошел к девушке с которой живет, начал её слегка тискать наверное вызвать у неё смех, как бы щикотать, не вышло. Днем как-то, позвонил кто-то парню на телефон, он болтал полчаса с абонентом, ходил по кухне, в ванной, на балкон. Девушке подобные ситуации не приятны. Что делать в такой ситуации? Как с этим бороться? Была ли у вас подобная ситуация? Что предприняли?
Каждый человек имеет право на свою "территорию". Не обязательно быть в курсе всех его дел. Но можно МЯГКО поинтересоваться.
Юлия Шевцова
Лучший ответ
А что - ему запрещается разговаривать по телефону? Представьте, если и он будет запрещать вам болтать с подружками. Эдак вам быстро надоест такая совместная жизнь.
сейчас вы притираетесь друг к другу. Нужно разговаривать, объяснять, что к чему и почему.
У каждого должно быть свое жизненное пространство. Девушка рядом не раб, а человек, у которого до вас была своя жизнь, знакомые, друзья, ему нужно общение. Терпит же он, что сейчас ты уткнулась в монитор или может трендишь часами с подружками или плохо воспитана. Ну начинай предпринимать и заодним собирай вещи.
Zara Marotova
отобрать мобилу, швырнуть об пол и растоптать.
по окончании сего действа, сказать ему: -теперь я твой телефон и болтай по полчаса со мной. один раз в полночь, один раз днем...
Таких случаев еще будет много. Ему мужик звонил или баба? Если мужик, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
Настя Лобосова
Вы считаете, что начав совместную жизнь парень должен отказаться от друзей, родителей? Если Ваш молодой человек все свое свободное время будет посвящать исключительно Вам, то такая жизнь ему быстро надоест. И не стоит с этим бороться. Пол часа в день поговорил по телефону и уже собрались бороться... Многие мужчины часами сидят за нардами, читают. Футбол смотрят.
терпи если есть ради чего . если нет не терпи

людей не переделать . -но можешь попытаться, чтоб это уяснить