Прочие дела домашние

Добрый день! Нормально ли, когда парень при своей девушке проводит взглядом других со словами "ниче такая"?Спасибо!

Просто не понимаю, почему он так делает и чем я плоха. За собой ухаживаю, спортом увлекаюсь. Но он часто поглядывает на других, ух да ах какие... еще увидела, что сохраняет фото девушек. Они же и присылают ему свои фотки. Как поступать? Не очень это приятно
Olga Vyshka
Что позволяете, то он и делает. Как вообще можно допускать подобное неуважение к себе...
Arrogance Arr
Лучший ответ
Да, нормально.
Удивила!... парень - в твоём возрасте - только друг! Раз в попу дала - считай - шлюха - так к тебе и относится - других таких же ищет... Только не говори, что любишь! смеяться буду до конца дня...
Детский сад . Плюс отвратительное воспитание. До понятия "моя девушка" не дорос.
Десткий сад
Assel Jumantayeva
А сама-то как думаешь - нормально или нет? Ты ничем не плоха. Просто нет гордости. Да и не нужна ты ему. Надо было после одного раза удалиться! Причем, не закатывая скандал, а ничего не объясняя!
Любящий парень никогда себе не позволит. Так брось его первая!
Или хочет, чтобы вы его ревновали, или просто неуважительно к вам относится. Мой так никогда не поступает, скорее я на девушку внимание обращу - как одета и т. д.
Ирина В
то есть он вас не уважает и не ценит. он говно.
а вы только стараетесь больше следить за собой и заниматься спортом?
в надежде, что это что-то изменит?
Поднимайте свою самооценку. Причем тут Вы? Он же не сказал, что она лучше? Он просто эстет.
его нарочитость показывает, что он хочет, чтобы вы его поревновали
хочет изобразить из себя этакого мачо
пофлиртуйте у него на глазах с парнями, посмотрите его реакцию
бросайте его, только чмо так поступает
это неправильно. Если даже девушки орут или стараются привлечь внимание всех то не смотрю. Во первых не нужно. есть своя девушка. а во вторых поставив себя на её место- мне бы не понравилось такое поведение