, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал.
Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова.
Вопрос: что было написано в записке?
Прочие дела домашние
Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова
Тупые загадки! Помню, много таких давали. Что бы консультантом в СВЯЗНОЙ устроится - не угадала, не взяли
Елена Хабарова
как они обосновали свой отказ в приеме на работу?
Эти школьные бредни до сих пор в ходу среди разных придурков? В Древнем Египте тогдашняя школоло то-же самое загоняла.

Совершенно тупорылая загадка.
Ещё больший тупорылизм спрашивать об этом в интернете, где гугл в открытом доступе.
Слышала я эту загадку
Считаю ее тупой :)
Я всё знаю.
Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал. Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова. В записке было написано: "Я ВСЕ ЗНАЮ! " Девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. А тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить. Мораль: не делайте поспешных выводов, думайте о хорошем, и не бойтесь своих ошибок!
Источник http://millionstatusov.ru/statusy/think/page-16.html
Венера Гиндуллина
Интернет дает все ответы, нечестно
старо как мир) . я про загадку. а правильные ответы уже были
Предположу, что девушка была чем-то больна..
Столетняя загадка. Я все знаю
глупо
Воу, интересно.
Ну норм
да да, верно "я все знаю" )