Прочие дела домашние

Будет ли правильно проверить своего парня,написав ему с целью знакомства от имени др.девушки и чужую фотку приложить?

допроверяешься
Яна Андронова
Лучший ответ
Это не правильно.
Не знаю как там где, но кое-где таких проверяющих крысами кличут, уж извините.
можно поробовать
Елена Зубчук
я так делала с двумя - 1 спалился сразу, повелся. А вот муж мой не поддался искушению и мне еще рассказал что какая - то клеиться к нему)))) ) А меня так проверял, так я ступила, повелась.. . но фотка была очень даже)))
у меня так сестра своего проверила. Так он такое там понаписал что мы все были в шоке от него. А сестре моей писал, ты извени я сейчас занят бла бла, а сам этой девушки написовал. Просил её(ну тоесть нас), скинь фото своё,скинь! Ну сестра и скинула своё настоящие фото, так он в шоке был. На данный момент они друзья, из за этого сразу же сестра захотела растаться с ним! ну правильно и сделала! Если хочешь проверь, но смотри и пожелеть сможешь потом!
обычно такие проверки вскрываются и тогда проверяемый бросает проверяющего
Если парень не дурак, тут же перестанет с Вами встречаться. "Проверочки" говорят о том, что парень для Вас не человек, а предмет.
А чо в себе не уверена? Я думаю не стоит он же не собственность и может делать выбор пока не женат, другое дело быть такой, чтобы для него другие не существовали....))))
Роксолана Куц
Смотря с какой целью, если даже не брать в расчёт морально-этическую сторону вопроса.. .
Если он и "спалится", то вероятно скажет: "Я сразу же так и понял, что это проверка, поэтому подыграл! "
И попробуйте не поверьте.
Inna Garanova
Не делай этого, многие потом очень жалели, что сами себе доставили неприятности и разрыв с парнем был обеспечен!
Пойми, он имеет право флиртовать, но главное, чтобы ты была лучшей, неповторимой и в последствии единственной! Он со временем сам это увидит и никто не пострадает!
Я замужем, но никогда не лазию у мужа по карманам, не проверяю его телефон и знаю, что он лучший, но не проверяю его, аааа не хочу даже. Но и он повода не подает.
Меня так моя БЫВШАЯ проверяла. Глупо строить козни тому кого любишь.
Алла Ким
ГЛУПО
доверяйте человеку
если не ваше уйдет, если ваш человек вернется
да и я думаю он не глуп
если бы он вас любил смысл изменять?? ?
так что не стоит
,тем самым вы покажете свое не уважение, да и в себе мне кажится вы не уверены раз такое сделать хотиет))
это глупо, когда-то в детстве таким увлекалась)) ) и только один написал, что у него есть девушка и она самая лучшая)))