Прочие дела домашние
любите чужие фотки рассматривать? ну не совсем чужие, а друзей, знакомых.. . я - да, особенно если фотки старые.
мне всегда интересно. а то вот моя подруга написала в ответ на мои комплименты насчет ее новых фоток, "это не все, я приеду - покажу остальные, их там 700 штук" а для вас бы это звучало как угроза?)))
да люблю. особенное не на компютыре, а в фотоальбомах, и даже черно-белые.
Нет, не восприняла бы как угрозу))
Не рассматривать --смотреть люблю. Давнишние-- особенно. Старинные--! Вообще, фотографию люблю. Сейчас не увлекаюсь, были времена--нравилось фотографировать самой. Может, поэтому нравится смотреть чужие.
Я люблю рассматривать ФОТОГРФИИ. А то, что предлагают для просмотра дилетанты (особенно в количестве 700 шт. ) называется Я НАШЕЛ КНОПКУ "ПУСК".
Старые фотографии тем хороши, что фотолюбители давних лет очень трепетно относились к своему увлечению, ловили забавные моменты, выбирали самый удачный ракурс - их работы уступали профессиональным в смысле освещения и прочих нюансов, но в тех работах есть интерес к тому, что они снимали.
Большинство "нажимателей на кнопку" не утруждают себя отбором лучших кадров, а предлагают смотреть все. И обилие предлагаемого для просмотра фотомусора только утомляет.
Нет)))
Не люблю совсем. Даже свои не очень. Ну это как бы ушло и ушло. Пережито, забыто, ворошить ни к чему...
Люблю смотреть фотки красивых людей, для вдохновения)
А вот таращиться на стопятьсот одинаковых фоток с отдыха-не, это не по мне.
Если 700 снимков отличатся друг от друга тем, что там она повернула голову налево, на след. фото направо-неинтересны такие фотографии.
А когда показаны красивые места, исторические памятники, руины ( желательно без людей вообще) , то интересно посмотреть.
Разглядывать чужие "бытовушные" снимки в огромном количестве совершенно мне не интересно.
Старые единичные фотографии - другое дело, как и профессиональные работы.
у Вас на-редкость тонкая натура. Склонность к искусству, истории, антиквариату. В красную книгу таких людей заносить надо и беречь