Прочие дела домашние

случайно тут фотки старые просматривала,нашла себя после родов(ну не совсем уж сразу,может через полгодика),и поняла,

что тогда фигура у меня была лучше,чем сейчас. а вы можете сказать то же самое? ну вопрос для тех,у кого дети уже подросшие. т.е.когда вы себе какая больше нравитесь:с фигурой,когда ребенок маленький был или когда уже подрос? или она у вас не менялась?
нет, у меня сейчас (в 47) лучше, чем в 35. А когда дети были маленькие, я была доходяга (((
Дарья Евдокимова
Лучший ответ
Екатерина Дейч Наслаждайтесь! Но будьте на стороже лет через 3-5...Коварное время )))
Неее, мне больше нравится сейчас!!! Я наконец-то перестала быть похожа на мощи)) после родов как раз как мощи и была, ужас!! А сейчас и грудь хоть как-то появилась, и попа))) да и вообще, я всегда комплексовала из-за жуткой худобы. Но смогла вес набрать до нормального только когда сыну 10 лет стукнуло.)
Татьяна Харламова а я после родов как раз приобрела тити и попу,фотки смотрю-красиво блин.
а потом все сдулось обратно
ой, я жирная была и очень комплексовала, зато через год была худущая как вобла, а потом стала в норме ни худая ни толстая
Ирина Пугачева
Дочке через неделю 1.4, после родов была как кадушка, а сейчас в норме, почти как до родов, только что-то все-таки не так...
я когда родила, то не поправилась, в 20 лет, а в 40 лет прибавила килограммчиков 10((((
Саида Аймишева
Когда дочу родила. фигура до беременности явно лучше, после рождения сынка, явно первые месяцы после родов фигурка была отпад.
Анна Боднарук
у меня такая же ситуация, после родов я была стройнее, а дети подросли и моя фигура стала округляться, вот думаю может 3 родить, говорят дети портят фигуру, а мои наоборот меня украшали: -))
Дана Саменова
Я - после первых родов - 48 кг, при росте 162, после 2х - 55 кг. , после 3х- 60 кг. Сейчас младшей 6 лет, я - 58 кг. На фигуру не жалуюсь, только на морду - когда я полнее, то лицо мое мне больше нра.
Guli Hasanova
всегда нравится.