Прочие дела домашние
Недавно рылась в старом компе и нашла фотки бывшего мужа... Как думаете, он не сильно обидится, если я +++++++
...создам на сайте знакомств анкету с его фотками и буду прикалываться над барышнями?)))
))))))))))))))))какая извращённая месть))))))))))) ) только дайте его реальный номер телефона))
надеюсь это шутка. очень жестоко прежде всего для барышень
Может и привлечь..))
Вы себя представьте на его месте. Вам бы понравилось? Считаю, что он этого "прикола не оценит..
Лишь бы нынешний муж не обидился: -))
Да да давай мне потом ссыль на его анкетку скинешь?
Лучше пустить скопившуюся лишнюю энергию в другое русло.. .
например, связать свитер))))))))
Не вредничай, пусть живет
Думаю, не стоит брать огонь на себя. Могут отплатить тем же, если не хуже.
Ого, сколько у вас времени свободного!!!!
если не боитесь, что потом начнет и он делать то же самое- то почему бы и нет: -)
вот заняться нечем людям.. .
Ему то все равно, и Вы будете т. о. подавлять свои лесбийские наклонности.
а зачем? а теперь представьте, что над вами так прикольнутсья, вам ведь тоже не особо приятно было бы... зачем ворошить былое???
это по меньшей мере глупо, а если зайти глубже в проблему, вы ужасно скучаете по нему и хотите вернуть все назад.. .
отвечая на вопрос - обидится.
ага, а потом, когда поссоритесь, будешь обвинять его в том, что он висит на сайте знакомств. Знаем мы таких
Он сильно обидится. Лучше не стоит.
лучше займитесь нынешней семьей, чтоб новый муж не стал бывшим