А вы бы не сильно обиделись
если бы он вам тоже трусы с дракончиками и больше ничего...
Прочие дела домашние
Как ы думаете...муж не сильно обидится, если я ему на Новый год подарю семейные трусы с дракончиками??)) и больше ничего
Анна Сатарова
Я бы не обиделась.
он обрадуется и везде - везде их будет носить
Алма Аллабергенова
Везде - это значит, кому-то показывать?
Можно я Вашей идеей воспользуюсь, а то голову сломала, что дарить, када всё есть!
если он вышит собственноручно-то наверное будет просто счастлив)))
ну если эти трусики на тебе будут надеты ...
Ну, если они будут еще и в модной цветовой гамме, то думаю, что капризничать он не будет)))))
как это больше ничего, а обыграть это.. . шой забацать, дефиле с показом креатива и демонстрацией возможностей объекта...)) ) а обмыть ...))))
ну трусы я знаю где можно взять.. . сшить...) ) а вот где ты дракончиков возьмешь? На остров Комодо слетаешь?))))))) ) Смотри, чтобы они мужу ничего не откусили! Пригодится же еще!)))
если они будут живые)) ) и беззубые))))) ) на том самом месте))))) ) я уверена он простит)))))))
Я с лягухой подарила, ничего... Возмутился, что в 2 раза дешевле, чем у сына. А я оскорбилась, что мои вообще самые дешевые, за 100р
главное шоб в трусах у него были огого какие дракончики...
А мне кажется, что муж обидится на такой подарок! Мой, например, до сих пор вспоминает с обидой свою маму, которая от недостатка фантазии дарила ему постоянно трусы -носки!
лучше виагру подари))) ну или девочку по вызову)))
Виктория
а Виагра ..это от поноса Што ли???))) нее..нам этого ненада!!))
Подарите, "недельку". Сегодня зелененькие, завтра голубенькие и т. д. Когда разные, оно как-то веселей!
Лучше дракончика без трусов
Ага, а дракончиков два, один с переди а другой с зади...
прикольный подарок
лучше с одним но оччч большим драконом)))))
очень даже миленько))))
это уже зависит от Вашего мужа: )
но я считаю, что очень даже мило)
я думаю, Тогда и он вам подарит трус-с-с-сили...