Прочие дела домашние

Можно ли полуторалетней малышке на новый год подарить живую белочку?

Это не подарок ребенку, а геморрой ее родителям. Белки кусачие и недружелюбные, воняют и сорят. Подарите игрушечную белочку и детеныш будет в восторге.
Цветок 4444
Лучший ответ
Зачем? Она не поймет че сней делать. В зоопарке покажите белку и все.
..... Жанка
если она будет сидеть в клетке - почему бы и нет? Пусть ребенок смотрит и развивается, учиться любить животных, кормить их. У нас в 2,5 года появился хомяк, ребенок с удовольствием за ним наблюдал, сейчас кормит и очень любит.
Танюшечька Stv
Надо же до такого додуматься!
эээ ...вы у родителей этой девочки спросите, готовы ли они принять этот подарок ;)
ИМХО, лучше в зоопарк сводите ребенка :)
нет. ребёнок маленький. купите игрушечную
Марина Курилюк
Зачем? Ее не погладишь (кусаются очень сильно), можно только смотреть, а ребенку хочется потискать. Лучше тогда рыбки.
Может не надо, подождите еще года3
Наталья Кирик
во первых- она кусается и переносчик разных заболеваний а во вторых- не идите на поводу своих капризов и не мучайте белочку ЕЕ СРЕДА ОБИТАНИЯ -ЛЕС
Хана белочке придет. Дети в таком возрасте душат животных своей любовью. Еще хорошо, если белочка не покусает малявку.
Gulnara Abaikyzy
Ребенок не поймет, что это не игрушка
Peri Sulaimanova
А плюшевую с пищалкой - западло ?
не стоит тем более что белки кусаются
кердык белочке
можно, но это будет подарок скорее вам, ребенок в таком возрасте не способен за ней ухаживать, да и радость у таких маленьких скорее минутная. . а вот вам предстоит за белкой ухаживать, а грызет она все безжалостно. . у меня в детстве была.. все книги погрызла, обои.. и еще от нее мусора много летит!
предушить себя белка не даст, а детёнок её выпустит и поробуй её потом поймай, да ещё может укусть, а это же гызун. зараза всякая. Лучше бешенную, но игрушечную! ! и с музыкой!
Наверное, не стоит. Белка же, как не крути, животное дикое, мало ли что - поцарапает, укусит.. . Да, и ребенок еще не в том возрасте, чтоб толком понимать как нужно с домашними животными обращаться. Подари ей лучше плюшевую. А с живой не торопитесь.
ладно бы белочке хана... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! лучше рыбок или попугая. сами подумайте грызуны кусаются!!!!
Нурия Алихан
Ну только если родители девочки очень мечтают о таком подарке....
Aizhan Kurmanzhanova
а в качестве кого?
Да, если держать белку в клетке, а клетку подальше от ребенка. Тогда какой смысл?
Zere- Berdibekova
"Ну пожалейте белочку.... "
лучше не надо.
Anna Filipova
Думаю не стоит, у нас у попугая 2 месяц стресс от ребенка скоро дело инфарктом кончиться
Olga Piperidou
Подарить можно, но не нужно, т. к. для человека такого возраста живая белочка может оказаться на равне с игрушкой, которую можно покрутить за хвостик. По этому белка станет дополнительным объектом контроля для родителей. Соответственно - подарок родителям.
Olesya Guryanova