Прочие дела домашние

На новый год ёлку живую кто-нибудь ставит? А подарки детишкам прячете там?

Елена Шевченко
Только живую! Всю жизнь! А подарки на полу под елкой раскладываю)) ) Хоть детишки уже выше меня ростом)))
Да, ставим. И мне ставили, пока мелкая была ) и кладем туда подарки )) и еще фейерверк покупаем )))
Елена Шевченко А что говорите,что от Деда Мороза? ))
Подарки там прячем, а ёлочки-бережём.... искусственную ставим
Gulshat Ramazanova
Спрячем в этом году.
Ольга Першко
дети выросли, елку ставить лодыри не хотят, подарки дарим просто так
Обязательно. И подарки под ёлку согласно "заявке" Деду Морозу.
Nell Gof
Ставим и подарки ложим, это ж Новый год! )))
Нина Платонова
Живем среди елок, поэтому конечно живая. Каждый год. Мне уже 40 лет. Не помню Новый Год без елки. Мне родители подарки дарили только на день рождения, под елкой ничего не было, а я кладу подарки под елку.
Елена Шевченко А где живёте среди ёлок?
И елку ставим, и подарки детишкам и взрослым прячу я.
Мы ставим, детям 23 и 14.Без ёлки вроде и не Новый год.
На Новый год живая ёлка обязательно. И подарки прячем. И письма Деду Морозу пишем.
Люба Дуда
А как же без елки и без подарков. Подарки прячем у друзей, а в новогоднюю ночь, когда ребетня уснет забираем и прячем уже под елку, а на утро радости, и у нас в том числе.
Я в дестве был каждый раз в восторге, когда находил подарки под елкой.. . ну лет до 8... :) Всем детям этого желаю.
Елена Шевченко А верили что от Деда Мороза?
Обязательно! Ведь Новый год, на 80% детский праздник, и покупая бутылку абсента, помните о ёлочке!
когда была маленькая... ставили живую... все-таки для ребенка... запахи.. ассоциации.. предвкушение праздника!!.. и подарки естественно... сначала письмо Деду Морозу.. а затем подарки.. постоянно пол елкой сидела.. ждала.. а потом все равно засыпала... все это нужно... детство..) )
..и своим детям я тоже буду устраивать волшебство под Новый год))
Olena Trishkina