Прочие дела домашние

А вы бы хотели в подарок на Новый Год получить живого кролика?

Ольга Кошелева
Я, пожалуй, фоткой обойдусь...))))))))) )

и стишком....) )

Зимний новогодний вечер,
Все семейство за столом:
В двери громко постучали.
На пороге Дед Мороз!
«Посмотрите-ка кого я
Вам запазухой принес? »

Вот торчат два длинных уха
Пара лап и серый нос.
Чья-то спинка мягче пуха
И короткий белый хвост.

Символ года, символ счастья —
Белый кролик, добрый друг!
Он спасет от всех ненастий
Наш большой семейный круг!
Светлана Булычева
Лучший ответ
вот еще.... от него вонища такая!!!
Нет. Только на столе, под хорошим соусом.
Нет) ) у меня своей живности хватает))
Алина Ложкина
так как мы живем в городе, то не хотела бы. ( в прошлом году мне предлагали крольченка, но я мужественно отказалась))) . а если сюда прибавить собаку и маленького ребенка, то кролик сам сбежит через неделю (если успеет))).
да) хочу)
очень хочу животинку домой, думаю про кролика, тк кошку нам точно нельзя)
Ольга Шкута
нет конечно
Наталья Сыщенко разве только что в духовочке запечь...=)
Не.... Моя собака долго жить ему не даст.
ДАААААААААА))) ) Я очень хочу, но они прихотливые и тяжело переносят смену климата, настроение хозяев.. . Муж сказал, чтобы я не расстриавалась по всяким мелочам мы его брать не будем... .
Ничего с ним делать не надо, главное кормить, убирать, по вечерам гладить)))
Жузя Айтжан
нет, у меня есть кошка
Лариса Багина
Нет .
нет, они мало живут ((
Да )) Например Я хотела бы)
A Bekenzhanova