Прочие дела домашние

Что вы хотите в подарок на Новый год?

Я хотела новую машину, муж подарил раньше. Теперь что хотеть?
Надежда Горб
Чтобы закончилась пандемия.
Светлана Гайдар
Лучший ответ
Клиентов и денег.
А еще хочу подставку для комнатных цветов, высокую, металлическую, на 9 горшков. В офис на окно поставить. Но не покупаю себе - надо дать другим возможность подарить.
Вот мужик молодец, не успел от короны отойти уже машины дарит.
Брависсимо....
Я пока думаю чего хочу, время есть.
Вика Лапина
Надежда Горб до короны успел
рояльную петлю.
Marina Rashodova
Хотел написать Фриду хочу. Да ниже прочитал, что уже замужем. =)
Marina Rashodova Хоти Ларису Ивановну! :-)
хлебопечку новую
Нина Джабарова
квартиру, но у меня мужа нет
Макпал Хамзина
Для себя — особо ничего. Машина и так новая, путешествий в этом году было много, куда хочется — туда не попасть. Гаджеты тоже новые...
мне всегда приятнее дарить. Представляю, как близким со мной сложно.
Каско просите!
Lisa Lisa
Прадик :)
Барчин Аманова
Круиз по Средиземноморью
Елена Чевненко
Открытку-поздравляю Шарик, ты балбес
Renault Capture. White.
Marina Rashodova Белый не бери - красить дорого, если что...
Теперь - благодарить.

Я бы хотел получить на НГ - килограмм "Рафаэлок". Просто в пакете.
Olga Hommer
Я бы хотела поехать или к сыну, или к сестре. Но это невозможно.
Юлия Тыртышная
мда... только хотела написать... но увидев Ваш ответ, что то прям аж неудобно писать о своем желании подарка ))))
Я бы заказы на свои услуги переводчика хотела получить, чтобы подзаработать остаточно денег (на фрилансерстве), вот мое скромное желание, они мне нужны, чтобы вылезти из долгов...)))
Айжан Абзиева
Вам ?..сумку Chanel, конечно, настоящую. Пора переходить на люксовые сумки )
внучку
Вита Алексеева
Надежда Горб рановато
Вита Алексеева вам, может быть
А я хочу только то что не могу себе позволить но это никто не подарит.
Машину мне не надо.
Надежда Горб что же это? виллу на Бали? или сам Бали?))
Ольга Камалеева Ну не совсем, но где то рядом.
новую хорошую мобилку
Вера Егорова
Несбыточное-Россию для русских. Еврюгам машинка-чемодан-дубинка-Палестинка.
Хочу в Казахстан
я хочу еще дополнительных дней!
ни фига не успеваю ((
Кейт Нуар
Надежда Горб ой, нет! пусть этот чертов год поскорее уходит!
Весну. А лучше лето. И новую зимнюю резину, французкую ???? и коньки и новый костюм для лыж .
Тур в Сороки)
Нового мужа... Хоти нового, там и подарки новые
Лейла Цамаева
Надежда Горб нет, у меня любимый!
Лейла Цамаева Это классно... Я с юмором ответил. Не более...
Полистайте каталоги Oriflame.
Айгуль Петрова
Пока кажущееся несбыточным - положение вещей в мире, как до короны. Мне материальные вещи сейчас прям дикой радости не доставляют. Даже платье новое некуда надеть... Дома не очень в кайф )
Нет у меня хотелок.
Нормальную работу
Юлия Белых
Надежда Горб у меня любимая работа
Хорошего чая и много шоколадных конфет)).
котенка манула
я б тоже от машины не отказалась... да и от ноута... и от телека)))
Как обычно, носки и бритву)))
A.
Alina .
Подарки родным и близким на новый год 2021 https://woman-24.ru/dom-i-semya/podarki-rodnym-i-blizkim-na-novyy-god-2021.html