Здоровья хочу. Много много. Всем членам семьи. Чтобы дети не болели, да и мы тоже.
Я уже давно поняла, что именно здоровье - самый желанный дар по любому поводу.
Прочие дела домашние
А вы что бы хотели в подарок на Новый Год ?
Мне уже купили что я хотела. Только в мини варианте. Ещё в лотерею выиграть- явно подарят билеты.
Выиграть в лотерею :))
Кругосветное путешествие
Очень хотела бы, чтобы до Нового года пришла посылочка с платьем из Китая, а то застряла где-то.
Я уже себе миксер подарила. Хочу, чтоб сын сдал сессию и починил машину.
абонемент в секцию тайского бокса.
мужу сказала, но не уверена, что решится.
Ничего не хочу . Сейчас поеду, куплю новые обои, переклею кухню, мужу подарок )
Приедет с рейса и ахнет )
Марина Матюпатенко
ах-ха. я так делала лет 20 назад. Он заметил только через неделю :))))))))))
А если напишу.. подаришь)))))
новые высокоэффективные обезболивюащие таблетки без рецепта
Три дня в лесу на турбазе, где свежий воздух, сосны, минимум людей. Без семьи, родственников, друзей, коллег. И без средств связи.
Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше, а то что мы действительно хотим на Новый год - нельзя купить за деньги...
Очень хочется, чтобы мама справилась с онкологией. Это будет самое счастливое событие. А все остальное можно купить, заработать и просто пережить.
Деньги.
третью комнату в комуналке чтоб стать владелицей трешки
Перемотать время на год вперед.
Марина Матюпатенко
вперёд?... вот это да. что ж такого творится в жизни -подумать страшно
И когда тебе за 50 -уже жалко как-то
Чтобы мой дядя алкаш уехал в монастырь и не возвращался
Анна Михновская
Ух ты, сам Iron maiden, круто, я ваш поклонник
увидеть париж. Для кого-то это фррр.. а для кого-то несбыточно
Коттедж, автомобиль настоящий, путёвку на острова райские.
Хочу ЗДОРОВЬЯ для всех родных и близких! Для себя здоровья, счастья, крепкой верной настоящей ЛЮБВИ!...
путевку в Норвегию, дом на Лазурном Берегу... в общем перечислять можно до бесконечности))))) но можно просто тортик))))
личный остров)
От дочки - собственноручно испеченный пирог
От сына - чтобы закончил четверть без троек
От мамы - что-нибудь для кухни, например новую разделочную доску или набор прихваток
От мужа - чтобы розетки починил