Прочие дела домашние

Вы будете ставить на Новый Год настоящую живую елку ?

Конечно. Вообще не понимаю, как можно Новый год с искусственной ёлкой встречать.
Василиса Данильченко
Лучший ответ
"Живую" - это вместе с участком леса.. . А срубленная елочка - это уже мёртвая... (((
Уже лет 15 у нас искусственные елки дома - сейчас такой большой выбор красивых, пушистых, светящихся!! ! И не придется губить живое существо.
А еще на новый год можно положить, и тупо всю ночь проспать
Shinar Mytigullieva
только живую.
Виктория *-*
Ставить будем, но искусственную) Она уже старенькая, но такая любимая) И так с Новым Годом ассоциируется, мм)))) ) А живые жалко, очень... .
Лиля Авакян
Только живую.
U*
Ulzhana *
Нет. Из года в год только искусственная!
Нет. Только искуственные, дома и во дворе. А вот вазочку с 3-5 еловыми веточками на стол всегда ставлю. Запах!!!
Нет, я и искуственную ставить не буду. Смысл ёлки если деда мороза нет ?? =))Ну а что касается мол там новогодняя атмосфера и т. д. , то для меня новогодняя атмосфера - это куча еды и петарды )) Да и плюс ко всему ёлочку жалко (
Анна ***
Ставить будем, но не елку
нет, я против сруба ёлочек
N)
Nazeka )))
Вы не из гринписа?
хотелось бы да у меня есть кот боюсь всю мешеру с ёлки пожуёт он у меня все цветы обкусал
Нет не будем, мусора от нее потом много.
Гуля Кутумова
Хотелось бы... но нет=(((
Уже который год мы ставим маленькую искуственную елку.
А так хочеться ощутить запах настоящей елочки=)))