Прочие дела домашние

вы ставите на новый год елку? если да - то натуральную или искусственную?

Последние много лет всегда были искусственные.
В этом году я поставила всех домашних перед фактом, что будет исключительно живая. Накатило...))) )
Хотела в лесу выкопать.... на время.... так знакомые и други запугали штрафами (((

Елочки, конечно жалко, но их все равно, если не распродадут, то выкинут....
Гульнура Сарсенгалиева
Лучший ответ
вторую)
От первой) веточки покупаем)
Искусственную! Живую мне жалко. Она стоит и медленно умирает.. . а потом ее на свалку.. .
Сейчас искусственные такие красивые продают! И не надо каждый год искать. И ставить легко. И радость от нее - и дети поймут, что одно деревце спасено.

А живые веточки можно в вазу поставить. Вот и запах хвойный.
Я Олька
ставим искусственную - натуральные продают такие ободранные!
Делаю композицию из живых веток в большой напольной вазе. Ннедорого получается и фантазию можно включить.
Ольга Сенцова
Натуральную, только сосну уже сдаланную на подставке и маленькую. Сейчас так красиво делают.
Последние годы ставлю искусственную - натуральные продают - одни палки! Для запаха можно пару веточек где-нибудь найти.
Ставим и только натуральную ...
Лия Дюбайло
Искусственную будем ставить.
аха ...мы 25-го ...=) =) искусственную с ребетенком.. .
она не сыпится ...из года в год наряжаем )))
а так, веток натаскаем еще, чтоб ПАХЛО хвоей ...
дочка дни считает вот уже)))))
Елка обязательно! Но искуственная и экономней и красивее и иголки на ковер не роняет! А запаха можно добавить и другим способом!
Вера Киркина
искусственную уже года 3 и очень рада, с натуральной мороки много, да и попросту жалко настоящие елочки.
Искусственную.
Asel Bayanbaeva
Приносим в дом маленькую елочку, сделанную из веток, для аромата праздника
Искусственную...
Искусственную, у нас еще маленький ребенок, 1,5 года ( иголки начнут сыпаться, с натуральной, поди досматри, что б она их не наелась, или не укололась) . Но нравится запах натуральной: ) вспоминается детство:)
Amira Angel
искусственную - не осыпается и можно несколько лет использовать!
Искусственную. Рубить десяти-пятнадцатилетнее дерево ради недели праздников по меньшей мере кощунственно.
Erke@ Esenturova
Ставим, искусственную.