Последние много лет всегда были искусственные.
В этом году я поставила всех домашних перед фактом, что будет исключительно живая. Накатило...))) )
Хотела в лесу выкопать.... на время.... так знакомые и други запугали штрафами (((
Елочки, конечно жалко, но их все равно, если не распродадут, то выкинут....
Прочие дела домашние
вы ставите на новый год елку? если да - то натуральную или искусственную?
вторую)
От первой) веточки покупаем)
Искусственную! Живую мне жалко. Она стоит и медленно умирает.. . а потом ее на свалку.. .
Сейчас искусственные такие красивые продают! И не надо каждый год искать. И ставить легко. И радость от нее - и дети поймут, что одно деревце спасено.
А живые веточки можно в вазу поставить. Вот и запах хвойный.
ставим искусственную - натуральные продают такие ободранные!
Делаю композицию из живых веток в большой напольной вазе. Ннедорого получается и фантазию можно включить.
Натуральную, только сосну уже сдаланную на подставке и маленькую. Сейчас так красиво делают.
Последние годы ставлю искусственную - натуральные продают - одни палки! Для запаха можно пару веточек где-нибудь найти.
Ставим и только натуральную ...
Искусственную будем ставить.
аха ...мы 25-го ...=) =) искусственную с ребетенком.. .
она не сыпится ...из года в год наряжаем )))
а так, веток натаскаем еще, чтоб ПАХЛО хвоей ...
дочка дни считает вот уже)))))
Елка обязательно! Но искуственная и экономней и красивее и иголки на ковер не роняет! А запаха можно добавить и другим способом!
искусственную уже года 3 и очень рада, с натуральной мороки много, да и попросту жалко настоящие елочки.
Искусственную.
Приносим в дом маленькую елочку, сделанную из веток, для аромата праздника
Искусственную...
Искусственную, у нас еще маленький ребенок, 1,5 года ( иголки начнут сыпаться, с натуральной, поди досматри, что б она их не наелась, или не укололась) . Но нравится запах натуральной: ) вспоминается детство:)
искусственную - не осыпается и можно несколько лет использовать!
Искусственную. Рубить десяти-пятнадцатилетнее дерево ради недели праздников по меньшей мере кощунственно.
Ставим, искусственную.