Прочие дела домашние

фотки бывших

женщина не разорвала фотки бывшего, не отрезала половинку как делается часто, а заклеила его физию пластырем....может все-таки лучше выкинуть??
Masha Stocenko
А я не выкинула и не разорвала, а просто спрятала альбом, где были фотографии моего б/ушного мужа.... потому что все-таки это мое прошлое.. . хорошее или плохое... и избавлятся от него глупо.. . а спрятала, потому понимаю, что моему нынешнему мужу, хоть он и в курсе событий, но все равно не очень приятно будет это видеть.. .
А порвать или выкинуть помогает, когда не можешь избавиться от причиненной этим человеком боли...
Юлия Франчук
Лучший ответ
лучше выкинуть .Я все выкинула
Nelly Ogannisyan
по молодости рвала выкидывала, а лет надцать уже этого нерву и не прячу, пусть будут, это моё прошлое.... хорошее или плохое, но моё..))))))))
от фоток бывших избавляюсь.... как от ненужного хлама.. .
хотя осталась только одна фотка.. . одной девушки с которой встречался 9 лет назад.. . ))) и мы остались друзьями.. . )
просто хороший она человечек. )))
Тут каждый сам должен решить- выкидывать, заклеивать, коллекционировать...
let cherez 20 vi silno pozaleete! hranite vse foto,toka gde nit na cherdake!!!!
Да вы чё бабы охерели чтоли не ужели ни у одной нет постоянного?
Мой муж как увидел фотки бывшего, так разозлился, говорит - хранишь, значит память о нём есть .Я говорю: да нет, у меня ты есть, что мне ещё нужно ...Так вот, выбрал все фотки с бывшим и говорит : Пойдём.... Я: Куда???? Он говорит : В лес, сожжём.... На улице зима... Ну, пошли.... Снимал всё на телефон, на лице - успокоение.... Зато потом, когда я приехала к нему домой, случайно увидела, точно такие же фотографии ...Мы просто все одноклассники.... Мне 24 года, не подумайте . что лет 17 ...Но всё тот же детский сад.... А выкинуть, наверное, на самом деле лучше, тем более если с этим человеком уже не общаетесь.
А зачем всё это делать? Ну и я своего ненавижу... просто не смотрю эти фотографии.
Почему то моя реакция, когда узнала, что бывший развелся, несмотря на очень серьезный жилищный вопрос. Первое, что сделала спрятала все фото. Через два месяца, когда у нас с дочкой не было выбора. Все фото, на которых был он сожгла. У него тоже нет ни одной, ни дочки, ни себя. 13 лет из его жизни вычеркнула. Сейчас третий год после развода, один раз задумалась над своим поведением, что мой характер может неправильный. Не хочу иметь с прошлым связи, разрубаю и сжигаю. Сейчас не жалею, что сожгла фотографиии. Его в нашей жизни нет и не должно быть.
А у меня не тока колекция фоток-есть и видио!)
Roza Azimjanova
лучше пластырем, если вновь станет нынешним, можно будет отклеить.
Елена Юшманова Молодец,рассмешила.