Нормально. у моих бывших жен пока нет, но подруги есть. одни нравятся. другие нет, а вот недавно посмотрела фотки жены мужчины, который мне НЕ НРАВИЛСЯ особо, какая же красавица. не просто красавица. а очень приятное и располагающие лицо, и грудь-то колесом. и кожа-то смуглянкомолдованская, и волосы шикарные, и попа на месте, и все при ней
И что характерно, я даже огорчилась!
Прочие дела домашние
..посмотрела ща фотку второй жены моего бывшего и она мне не понравилась... это нормально?)))
Главное чтобы она ему нравилась.
Ну наверное потому что, вы её не знаете, может она не красивая но хорошая как человек. Я не знаю что бы я думала слава Богу нет ни вторых ни третьих я одна у него.... дай Бог что бы так все и осталось.
абсолютно нормально))) )
я точно знаю, что первой жене своего мужа тоже не нравлюсь)))
Фотку в студию!
Ой, а ты можно подумать красавица, сначала нужно посмотреть на себя, трезво.
Вполне))))
Вполне нормально, потому что вольно -невольно вы её сравниваете с собой...
А вы извиняюсь какая по счету будете?
Светлана Комова
первая)))
Да что там! Зачем ее нам выкладывать? Страшная она, эта --ВТОРАЯ, и точка! ! Мы с тобой, Алла!!!
А кто-то сейчас смотрит фаше фото...
Светлана Комова
ради бога....мне не стыдно, честно говоря))
Санта Барбара отдыхает)))))))
Вы бы выложили фотографию, а мы бы непредвзято ее оценили.
Ещё бы!!!
конечно)
а почему она должна тебе нравиться? и бывший тут ни при чем
просто не понравилась и все
конечно это ненормально, Вы женщина странная очень, ведь все вторые жены бывших должны нравится
Конечно же нет! Ты ее боготворить должна, что она избавила тебя от этого чудовища!
а что же тут ненормального? просто Вы возможно испытываете какие то чувства к Вашему бывшему супругу, и даже, если бы рядом с ним была Памелла Андерсон, Вам бы она показалась БАБОЙ ЯГОЙ))))))))))))))))))))))
Вот если бы она вам понравилась - это было бы пугающе!!!))))
Вы знаете, мне тоже . не очень понравился ПАРЕНЬ :-) моей бывшей жены,
но я рад что он есть,
теперь б. жене есть кем или чем занятся
а не доставать меня по телефону, и доводить до.. .
И в моих интересах, чтоб они жили долго и счастливо, ведь у них остался мой ребенок . моя кровинушка
Да и чем будет меньше ПАРНЕЙ я, думаю лучше для ребенка
но я рад что он есть,
теперь б. жене есть кем или чем занятся
конечно же это нормально ведь она твоя соперница и где то там в глубине твой самый заядлый враг!
Светлана Комова
да я сама его бросила, поэтому какой она мне враг....
Яна Гришина
ну тогда я изменяю свое мнение! просто тогда вы красивее а он индюк
У соперницы ноги всегда кривее.
Абсолютно нормально, она не должна и не может вам нравиться
Думаю было бы ненормально если бы она Вам понравилась.
Замечено, что самые красивые жёны - это первая и последняя)
А ты думаешь, ты раскрасавица, то что не нашел в тебе в ней нашел, а теперь скажи еще что ты его бросила потому что паскудник, заезженные фразы.
Радуйся)