Прочие дела домашние

Вот смотрю на наших "братьев" меньших и думу... думаю...)) Сначала вглядитесь в фотки, а потом ответьте...(+)

А вы в подобных ситуациях смогли бы уснуть?
надо попробовать...))
Larissa Schneider
Лучший ответ
Вика Фатхутдинова Попытка....не пытка)) Валяйте!)) Не забудьте поделиться впечатлениями))))))))))))))))
Спать захочет - не в такой позе уснешь)))
**
***aiya ***
Вика Фатхутдинова Добрый день, Татьяна.
Тыщюююююю)) лет не "виделись"))
нет. я так сильно не устаю)
Ну на диване может и смогла бы так уснуть. . но в остальных случаях точно нет) )

А сестра раз летом пришла уставшая с работы. . зачем то забралась на спинку дивана и так проспала три часа. . и даже не упала)) )

У моей знакомой кошка любит спать на батарее

А у подруги .. кошка спит только на холодильнике. . по ближе к еде
Вика Фатхутдинова Ольга, приветик))
Однажды я заснула на ходу (очень хотела спать) Иду и вдруг слышу странные звуки-и вдруг понимаю, что это я сплю-храплю )))) А котейки спят чудесно )))))
ПРЕЛЕСТЬ! Чудо - песня! ! Дописываю- никогда не забуду- когда училась - не высыпалась напрочь... однажды в электричке стукнула сумкой об пол -стояла в проходе и уснула стоя....
нет))
Ольга Абдушева
чудные лапуськи! обожаю!!!!
Алена Сергеева
говорят завидовать животным нельзя----я и в прекрасной кровати иной раз не могу уснуть....
Я - нет. Но знаю таких, которые могли б. У меня муж хоть стоя спать может, а сын не раз прям сидя за столом засыпал)))
Юлия Лымарь
Прелесть невозможная) )
Я когда училась в институте, засыпала и стоя и на ходу и в автобусах.... А вообще давно известно, что вечером трудно удобную позу найти, зато утром в любой позе спать удобно) А у кошек позвоночник настолько гибкий, что для них это нормальные выкрутасы)))
Ванесса Нф
Анастасия Семерикова У меня есть пёс, он маленьким , пока рос, протискивался в щелочку в запертую кухню (кухня была закрыта на крючок) Так потом взрослым- сделался, как гуттаперчевый
Вика Фатхутдинова Увы, не могу оценить ваше фото, т.к. у меня вывеска - не существует фото(((
ну на диванчике бы уснула))
Со мной пока такого не случалось :)))) а сын однажды заснул стоя в ванной, когда я его мыла. Я испугалась, думала ему плохо, он на стенку оперся и падать начал.. . Оказалось просто спит :)))))
в кресле калачиком - моё любимое место поспать.. . а вот на решётке и на вешалке для белья.. . жестковато. да и вес у меня поболее :)))))))))))
люблю кошек!! ! это моя беременяшка.
Ольга Крылова
А в других и уснуть не могу ...
когда сыновья ещё грудничками были, выматывалась так, что засыпала в любой позе ))))
у них мех смягчает, у меня меха нет, а следовательно не смогу