покупаю....)) )
но люблю еще ее баловать всякими другими вкусностями))
Прочие дела домашние
А ваша КИСКА купила бы вискас?) ) Чем кормите братьев меньших?))
Амина Тортаева
Привет))
пЁсУ кормим только натуралкой, никаких Педигри, Чаппи и иже с ними... .
Это тоже самое что человека каждый день Дошираком кормить.
Мы свою собаку любим, потому это ГЭ не даем))
парной телятиной....
Собачина на диете) Поэтому есть специально сваренную кашу. А кошаки Шебу кушают)
не-а.
Мы ей каждый день ловим в пруду мелких пескариков: )
Полезно и натурально))
Китекетом....))))) Покупаю мешком 13 кг....)))))))))
роял канином
Боженька, спасибо тебе за то, что в моём доме не пахнет больше кошачьим духом....
дешевым кормом том кэт. банка этих кусочков мяса в желе 20 рублей стоит. приблизительно
Вообще - сухим кормом. Но эти сволочи едят все, что не прибито к полу) )
А Фира теперь еще и драться научилась - сидишь, ешь, а она подходит и долбит лапой по руке, с когтями. Я ее боюсь) )
Ну и воруют, что плохо лежит) )
Вискас тоже свертят))
Ну и воруют, что плохо лежит) )
Вискас тоже свертят))
Корм ПроПлан. И балую парной телятинкой и говядиной.
Нашими объедками кормим.
Хотя бы не химикаты.
Мои кисы любят рыбу, им вискас нафиг не нужен
Да всем вподрят что сам ем то и коту даю ну плюс могу премиум кормом побаловать
Моя дорогущщая Собачонка ест корм, 19 руб. баночка)))
Амина Тортаева
Привет)))
Творжку с молочком навернула и дремлет лежит, кушает что дадут)))
Сухим кормом не кормлю, т. к. коты кастрированные... делаю им кашу с субпродуктами, кушают хорошо )
голодом держу: ) нет их у меня:)
Раньше Ките Кетом, Но После Вискаса Его Не Есть...
молоко, мясо, рыба, субпродукты.. . в качестве деликатеса - макароны) )
корм вообще не ест. . были попытки приучить, но может по вкусу не угадали т. е. котэ его категорично проигнорировал..
мороженнным пломбиром :)) вот сидит сейчас трескает
Наша киска не ест вискас, видимо много там различных добавок и заменителей, а може и сои, как в китекэт.
соловьиными язычками и красной икрой!
чередуем хилс (сухой корм) и вискас (мягкий) . но у нас кошак попрошайка - как чует, что свежее мясо достали - до истерики, пока не дашь. но "человеческой" едой стараемся пореже баловать, у него как правило расстройство кишечника потом, хотя ест с удовольствием
куропатками