Прочие дела домашние
Если муж в магазине никогда не забудет купить себе пива, а кормящей жене хрен без масла, как это называется?
И при этом говорит, что любит безумно. Врёт?
Это называется - МОЙ МУЖ.! !
Вот уж он то точно про пиво никогда не забудет.
И пока пинка не дашь про меня не вспомнит.
Любить то конечно он любит, просто я каждый раз прихожу к выводу, что СЕБЯ он любит больше.
Грустно... .
Ну, да ладно будем перевоспитывать ;)
Грустно... .
Ну, да ладно будем перевоспитывать ;)
Это называется СЕБЯЛЮБИЕ!
Не врёт, просто не уточняет кого он это так безумно любит.... догадываетесь? ))
так сами такого выбрали))) ) мой муж если выбор стоит пиво или фрукты купит фрукты)) ) и так постоянно
Не врет - просто не знает, что ей нужно и можно купить. В следующий раз, когда будет идти, просто закажите ему то, чего бы Вам хотелось. И поверьте - он с радостью Вам это купит. И нечего дуться )))
Некаляете отношения ни за чих собачий, а потом удивляетесь, почему в семье проблемы...
Это называется--СВИНСТВО.
Да сволочь он, бабоньки . сво- лочь ! ))))
не врет. мой тоже такой. напоминай ему постоянно. ПИШИ ЗАПИСКИ. звони. требуй. ну. НЕ ЗНАЮ КАК. а то докатится до скандалов и развода. А ВЕДЬ он неплохой. ПРОСТО у него щас свобода! а быть ее не должно ;)
Да, врет.... И странно, что жена это поздно заметила....
это называется мужчина какой он есть... по сути
Ой, блин, всякое бывает! У моей соседки муж, молодой супруг, просто чудо какое-то! Сидит она дома с годовалой дочкой, холодильник пустой, мышь от голоду повесилась, она взяла у соседки буханку хлеба взаймы! Но знает, что у мужа сегодня день зарплаты и сидит, ждет! Приходит он и говорит: Погнали в клуб, пивка попьем! У меня денег чуток остался, нужно покупку обмыть! Поздравляю тебя, у нас есть теперь телескоп! А от зарплаты остался хрен без копейки! Она обиделась и уехала к маме, а он продал комнату в коммуналке и купил мотоцикл! Приехал к ней, мириться, а для жилья остался чуланчик! Вот и думайте! Любит.. . наверно!
Значит муж хреновый
просто дерьмо а не мужчина о семье впервую очередь думать надо а потом о себе
Это не настоящий мужик. Наверно к вашему сожалению. Попробуйте с ним откровенно поговорить.
Ох, да редкий мужчина будет в первую очередь заботиться не о себе, а о других. . Слишком сильно любят себя любимых )) Правильно написали, нужно им просто списки писать, что нужно купить )) А так, только для себя все будут брать )
Это называектся забыл (заболдел)))) ) вот еслибы он на последние деньги купил себе пиво, а жене не купил ни масла ни хрена, вот это тогда проблема (в конце концов можно еще раз сходить в магазин за хреном с маслом, правда?)
А кого он любит???
Не слушайте, мужчинам не насрать, им нужно всегда напоминать, у меня тоже стоял такой вопрос, но решился после разговора с мужем.
а кто в этом виноват! сами мужиков балуете! хватит может уже унижаться
это называется-ЗАЖРАЛСЯ!! ! И на кой такой муж? Но, хотя, Мужчин что то нынче совсем не поймешь. Но то, что зажрались, это конечно правда :(
Значит он эгоист и ему насрать на семью.