Прочие дела домашние
Отправляя Мужа в магазин, Вы ему денег на пиво даёте?
При учёте того, что Вы - домохозяйка.
Я никогда не забираю у него деньги - я ж ему не мама и не сутенер!) ) Просто даю список продуктов, которые нужны мне. А что купить сверх того - пиво себе, шоколадку мне, что-то интересное детям - он решает сам. Но если уж берет что-то себе, то и нас всех обязательно побалует.
В конце концов, мой муж не ишак и не раб, чтобы работать целый месяц, а потом клянчить у меня на пиво им же заработанные деньги!
Зоя Гавриленко
Подскажите пожалуйста , где живут такие воспитанные женщины ? Хочу туда !!!
если дома пиво кончилось и он хочет кипить себе пиво - конечно даю, а вообще то он без меня в магазин редко ездит, или мы это делаем вместе или я это делаю одна (но тогда без пива)
мой муж большой мальчик у него на все есть деньги
хахаха)))) ) у него всегда есть в кошельке деньги на подобные расходы.. . что же, я буду у мужа кошелек чистить?)))))
Вот когда стану таковой вернусь к этой теме...:)))))))))) )
А сейчас у нас так.... сдачи не надо! :)))))))))))))))))))
у моего мужа всегда есть деньги. не заначенные, не "свои". они просто есть. у мужчины всегда должны быть деньги. он не должен клянчить их у жены, независимо от того, сам он их заработал или жена.
другое дело, если мой муж хочет выпить пива, он всегда спросит у меня, вовремя ли это.. . не разрешения спросит (для непонятливых) , а обсудит, не нужно ли куда будет ехать и ему за руль садиться, как я себя чувствую, чтоб не пришлось потом этим пивом грудному ребенку в лицо дышать, если вместо меня подежурить прийдется и тп.. . мы же семьей живем, а не каждый сам по себе.
Зоя Гавриленко
Ярослава - ты золото , передай своему благоверному , что он должен гордиться такой женой !!!
Интересно кто тогда деньги в дом у вас приносит?
наверное какой то посторонний домохозяин?
на пиво-это святое, -у него всегда найдёться!
У него свои деньги есть, чего ему давать? Но если скажу купить пива... принесет))))
Гульзада Актаева
Мой муж не любит пить пиво один...без меня))))
Нет конечно! Он вообще пиво не пьёт, и спиртное.. . но если бы пил - не давала бы всё равно.
а я его в магзин не отправляю потому что знаю что пива купит поэтому хожу сама
Ну не пьет он ПИВО!
у него всегда должны быть свои денежки в кошельке...
А мой не пьет ..
я вообще ему денег не даю
Нет. конечно, а зачем?
в принципе, если Вы домохозяйка, то Вы должны ходитЬ в магазин, и Вам решатЬ, что там покупатЬ.
Это зависит как приучит
Надежда Шишкина
Кто кого? )))
У мужа должны быть свои деньги для похода в магазин !!!Что за мужчина без денег ?
Я считаю, что муж должен большую часть вносить в семью и оставлять себе денег, мало ли он с друзьями куда-нибудь пойдёт, а у него денег нет, типо жена отобрала! Пусть ходит в магазин и сам себе пиво покупает)
Скорее не я ему, а он мне)))))))))))
мне жена часто дает и не только на пиво ) дает проосто и до пива и после
домохозяйка не зарабатывает, следовательно муж сам имеет право распоряжаться заработанными средствами :)
Юлия Гаврилова
а по вашему, она камнем дома валяеться? и чтоб даже не думали такую дискриминаци в голове своей держать!
Гульзада Актаева
)))домохозяйка экономит заработанные мужем деньги, на прислугу. гувернантку, любовницу, кухарку и т.п.ю)))) И вообще-то нормальный муж ВСЕ деньги жене принесет(она же и бухгалтер)...но себе чуток заначит))))
перебъется, если хочет пусть найдет где-нить)
Надежда Шишкина
Вот интересно! )) А где Вы их находите, будучи домохозяйкой? )))