Прочие дела домашние
Отправляю мужа в магазин говорю-купи 3 свеклы для борща и капусту. В результате...
приносит 3 КГ свеклы и КИТАЙСКУЮ капусту. И вот что мне с этим делать???
"жена сказала-купи белого и черного. ничего не было, так я купил две красного"
есть. свекла полезная и китайская "капуста" (это вид салата) тоже (как и все салаты - в свежем виде едят)
Ходить в магазин вместе или отправлять со строгим списком - я так делаю.
Но мой иногда проявляет инициативу, по пути с работы заходит в супермаркет и приносит пару пакетов. Разбираю их и ржу, покупает примерно тот набор продуктов что и со мной, но часть продуктов для одного блюда, часть ингридиентов для одного салата, часть для другого. Ясен пень что он сам никогда не готовит и ход моих мыслей не может прочитать, но старается мне подражать.
Прикалываюсь: Любимый что ты хотел чтоб я приготовила?
Не говорить, а писАть...).... отварите свеколку и сделайте вкусный салатик...)... рецептик подкинуть?
Свекла полезная, готовьте
Варить из того, что принес. И пусть ест!!!
А вы то как будто только на свет родились! Нашли чему удивляться!)))))))))))))))))))))))))))
им надо всегда всё на пальцах объяснять.
Послать за пивом. Может водку принесет
салатики. свекла оч полезный продукт, как и капустка китайская))))))) )
мне как-то мама сказала принести 4 шт. селедки, я купила 4 килограмма))))))))))))))) ) раздавали по знакомым)))))))))))))))) )
мне было на тот момент 13 лет))
сварить таки из этого борщ и накормить мужа
заставить теперь его из этого борщ приготовить
Капусту отварить, обжарить на сливочном масле и заправить майонезом. Свеклу отварить, нашинковать, +майонез, орешки, соль-салатик готов! Ваш муж гений!!!))
Вера Герлец
салат в свежем виде едят. у него очень мягкие литья. китайская "капуста" это вид салата
Вот и кормите его салатом из китайской капусты и свёклой с чесноком и майонезом)))))))) )
А вообще я уже привыкла, что мужчинам надо всё объяснять оочень детально. Например прошу пропылесосить:
1. раньше: пропылесось, пожалуйста. Результат: пропылесосит в 1 комнате и пылесос посредине бросит.
2. сейчас: пропылесось пожалуйста, все ковры и паутину по углам тоже и фильтр пылесоса потом почисть, на место поставь и пылесос с дороги убери. Результат: всё как скажу, так и будет сделано.
Сделать ему салат из капусты, а китайскую - в зубы на закуску ...
Какие женщины у нас умные. А смеситель на кухне пилкой для ногтей чинят.
Гюзелия Грошева
И не пилкой, а вилкой или ножом и чтоб лампочку поменять я сначала свет включаю, чтоб видно было куда вкручивать)))
Наталочка -))
Каждый должен заниматся своим делом.
Вера Герлец
да...?а я сантехника вызываю.
и пилочки для ногтей использую не из металла...
Из свеклы можно маринад сделать, а с капустой не знаю, мои ее не едят, я ее не готовлю.
У меня такой же. Предпочитаю в магазин не отправлять.
Готовить. А в следующий раз идете вместе в магазин и показываете где китай где нет) Удачи
Ну принес и принес. Вот мой мне один раз за место прокладок стельки принес. А я их так шутя называла просто.
Сварите из свеклы свекольник. это тоже самое что борщ, только без капусты и много свеклы. а из капусты сделайте салатик с растительным маслом, можно туда еще огурцы или помидоры свежие добавить.
импровизировать или самой в магазин сходить, ибо не мужское это дело
Из овощей салаты, из мужа или отбивную, или смириться . Я давно смирилась и прошу купить какие-либо продукты в исключительных случаях. Ну не может большинство мужчин покупать два огурца, один апельсин и т. д.
в одно ухо влетело в другое вылетило. это лечиться только звонком через пару минут (чтобы до магазина дошел) и повторением списка по слогам
Борщ сварить и накормить Чего купил- пусть ест. И ничего если это не борщ.