Прочие дела домашние
Сто лет не ел борщ с капусты кислой, не щи, а именно борщ, вам как? Пробовали, понравился?
Ко всем вышеответившим.... Все знают пословицы про "вкус и цвет", и про "каждую избушку"... Поэтому автора вопроса поддерживаю - борщ с кислой капустой, грамотно сваренный- ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА.
Варю зимой из кислой капусты борщ, сейчас надо из свежей
Я и щи терпеть не могу а уж борщ кислятиной уродовать.. зачем???
Не ем борщи и щи именно из за капусты. Люблю свекольник.
Нет... зачем я буду портить борщ, продукты переводить?!..))
Gul'mira Kadirkulova
Если вам совсем не нравится, то незачем
нет, борщ нравится только со свежей капустой
Если её немного промыть, то вкусно.
Gul'mira Kadirkulova
Помню вымачивали, но борщ был с кислинкой. Мне очень нравился
Нет. Для меня борщ- это только со свежей капустой. А с квашенной должны быть щи!))
Gul'mira Kadirkulova
А вы жили в СССР? У нас никогда зимой не было свежей капусты в продаже
Ни с кислой, ни со свежей, не ем щи и борщ, ровно также как и любые блюда из вареных или тушеных овощей. Остальные члены семьи предпочитают исключительно со свежей капустой.
Не пробовала. Сейчас как раз борщ собралась готовить и капуста кислая есть.. надо попробовать.
Неа, я только щи знаю из кислой капусты и грибами
Gul'mira Kadirkulova
Никогда с грибами не пробовал, и не слышал, чтобы кто-то из знакомых делал
Из кислой не люблю. Предпочитаю из обычной со сладким и горьким перцем, смальцем и лимоном
Очень вкусно.
Делаю иногда, зимой. Мне нравится, очень вкусно
Очень даже вкусно. Люблю и такой. Вообще я борщи варю разные. То грибной, то постный с сахарной свеклой, с консервой, то с косточкой, без косточки, то без фасоли, то без свёклы, то свежий помидор, то соус, то квас свекольный, или без него, то с кислой капустой, то смешанный, то со свежей. Вариантов много. Даже иногда с потрохами куриными и с галушами. очень вкусный.
Борщ допускает вариации, верю, что вкусно будет. Только капусту надо тушить предварительно, а то жесткая будет. Сама недавно щи варила с кислой капустой и в конце добавила белую фасоль в томате, очень вкусно было!
Очень вкусно получается, тут подробно описывается https://youtu.be/mgpo241j3kc
Нет, чаще из свежей готовлю.
но люблю супчики с кислинкой