Прочие дела домашние
Кто читал роман "Сто лет одиночества? " Вам понравилось?
Мне что-то не очень. Хотя это считается бестселлером 20 века. О жизни в латинской америке там.
С большими трудом дочитал... Ужасно скучная и запутанная вещь...
От щаз и почитаем.... в ближайшие ,,сто лет одиночества"....)) Когда всё путём, то и романы такие не пишешь, и уж тем более не читаешь...)) в 21-ом ащЕ мало что читают....))
Да, ничего.
Не понравилось. Бесполезная нудятина, ни уму ни сердцу.
Читала над пропастью во ржи, нудятина, ну может в подростковом возрасте она бы на меня как то подействовала ибо книжка как парень ничем особым по жизни не занимается благо родители обеспечивают а мечтает детей спасать, дык все подростки мечтают чем то великим заниматься вместо того чтоб повседневную работу выполнять. Так что мне все эти терзания были не понятны, да и вообще классика как то больше про те времена, ту социальную, бытовую обстановку которые тем кто вырос в 90е, 2000е не понять, а сюжеты обычно стары как мир,
дочитала исключительно потому, что не люблю бросать книги.... перечитывать точно не буду)
Анастасия Дорошкова
вы ещё и перечитываете?
не дочитала..
Анастасия Дорошкова
я тоже
не о жизни в Латинской Америке, об одиночестве.
Анастасия Дорошкова
не учи рыбу плавать
Читала. Очень трудно воспринимается. Воображение иногда давало сбои, т. к. я попросту не могла представить себе некоторые описываемые там вещи (к примеру, вечная бессонница). Фантасмагория в чистом виде. Думаю, далеко не всем такое по нраву. Я в их числе. :)
После прочтения книги для лучшего понимания пришлось читать рецензии в Интернете.