Прочие дела домашние
Как вы реагируете, когда делают комплимент вашей кофточке, которой сто лет в обед, вы случайно обнаружили ее в шкафу...
хотели отдать бедным родственникам, но решили еще пару раз ее надеть... начинаете оправдываться и рассказывать, сколько ей лет или загадочно улыбаетесь? =)) ТОЛЬКО ОТВЕЧАЕМ ЧЕСТНО!!! =)))
Раньше всегда начинала оправдываться. Но мудрость приходит только с возрастом, и то не ко всем. , сейчас бы загадочно улыбалась)))))))))))
Моим кофточкам наплевать на комплименты. :)
А мне и подавно. :)
Спокойно. Кофточка- это всего лишь кофточка, даже если она мне очень к лицу...
Нормально реагирую. Винтаж в моде!) ) Я мамину юбочку нарыла и ношу с удовольствием. Подруги обзавидовались))
С гордостью говорю, что носила её ещё в ...18 лет... вот так, тетки, завидуйте-фигура всё та же....))))
Честно, эту кофточку уже три человека просили подарить, как раз-таки мотивируя, тем, что старая она. Описание: черная, в обтяг, надпись проявляется только на дискотеке, в дневном свете едва видна. Надпись английская, переводить не стану)) А ей уж 10 лет... кофточке ((
оправдываюсь !
но чаще молчу .
Честно - если близкий человек, говрю правду. Коллегам по работе или случайным знакомым улыбаюсь (не загадочно, а открыто) и говорю: "Спасибо! "
спасибо скажу и все ))
Спасибо... и забыла
у меня юбка ( не на резинке !!!) есть которую я носила 20 лет назад. И я в нее отлично помещаюсь! !
Достаю года через 4-5 и снова как новенькая.
Наверно ее так моль проела, что видно насквозь!!!
Смотря кто-если кто-то не очень близкий, то говорю. улыбаясь"угу-мм".А чаще, конечно, дурочка, говорю честно. Воистину, простота хуже воровства))))) 0
Главное, что-бы нравилось мне.... Честно !