Прочие дела домашние

Девочки, как бы вы отреагировали, если бы случайно обнаружили старую переписку вашего мужа с одной его знакомой?

переписка двухгодичной давности. Переписка любовная, ваш муж пишет, что любит ее и тд
Зависит от многих моментов .. Какие были тогда отношения, какие сейчас, что изменилось. Если в данный моментами все хорошо, тихо мирно спросила бы, объяснила что не злюсь.... Но и жить с этим сложно, муж должен понять и найти слова ...Попробовала бы поговорить, но это мой косяк такой) не смогла бы молчать, хотя считаю, что правильнее не развивать похожие темы
Светлана Храмова
Лучший ответ
Знаете, не хочется Вас огорчать, НО-во первых, не надо шариться в его мобильнике!, во-вторых-не удалил, значит так считает нужным... В третьих-сейчас Вы его жена, вот и не лезьте, будьте мудрее.... проехали-забыли.... или Вы не без греха?)
Я Она
Татьяна Пашкина без, я в браке будучи, никому в любви не объясняюсь
Но ведь больше ничего нет... ваш муж с вами и ничего не изменилось в ваших отношениях... Может, это такой способ проводить время в пустом трепе, но может быть и поиском новых знакомств...
Посматривала бы время от времени на его деяния в интернете и делала выводы-- как бы не остаться у разбитого корыта неожиданно... Но если вы ничего не хотите менять в своей жизни, то забудьте.
Татьяна Пашкина это не сайт знакомств, а переписка с реальной женщиной
Меня бы это повеселило...)
одной такой звезде я просто ударом ноги дверь вынесла. а потом хромала 4 месяца и думала "Ну и нахрена я дура ломала себе ноги из-за какого-то кобеля"))
был и бонус - во время выбивания дверей ее муж был дома и все узнал)
Светлана Мацуль Я бы не стала себя калечить. Есть более изощренная месть)
Он не переписывается, нашла бы что-то подобное, собралась бы и ушла.
Анна Булова
Татьяна Пашкина прям так резко?
Хотелось бы еще понять, как я технически эту переписку обнаружила) Телефоны членов семьи я даже в руки не беру) Страницы в соцсетях сразу закрываю)
Эту переписку распечатать и прислали на мое имя заказным письмом? )
Ольга *******
Светлана Злагода бывает и такое. моему мужу в начале нашего знакомства некто присылал выдержки из моих переписок с моими бывшими поклонниками с комментариями, далекими от литературных. кому то очень хотелось нас поссорить, но получилось наоборот)
Татьяна Пашкина это уже второй вопрос
хм, я тоже не белая и пушистая. у всех нас было что-то до того, как встретились.
Татьяна Пашкина народ, я ж написала, что это было уже когда вы были женаты
Подумала бы - ну, дурак... не мог получше спрятать. Показала бы ему и спросила бы - а сейчас как?
Лиля Медведева
никак бы не реагировала. считаю, что люди любят не один раз. любят не одного единственного.
Ищенко Татьяна
Он в то время был уже мужем?
Натали О
ну.... никак не отрегировала бы.
вы ведь тоже когда-то кому-то о любви говорили

и еще раз к тому, что слова- пыль
Татьяна Пашкина не помню такого, чтобы я говорила такое, будучи в паре с кем то
отлично... моя жена дружит со старой знакомой... познакомил я...
Алина Ale@ka
ушла бы
Татьяна Пашкина жестко
из за прошлых дел
неприятно- а надо промолчать!
Быстрее всего молча наставила бы рога и были квиты).
Ольга Пилаг
Никак!, потому что, человек в своей жизни любит не один единственный раз, а много, и это нужно понимать и спокойно принимать, возможно, вы у него тоже вовсе не последняя в его жизни.
Татьяна Пашкина это было во время вашего брака
Он уже был вашем мужем в это время? Если нет, то не вижу проблемы.
ну если бы эта переписка была бы ДО нашего союза- то было бы пофиг... это прошлое...
Татьяна Пашкина ясен пень
переписка была ВО ВРЕМЯ вашего брака