А если бы были???
Вы ведь в нем уверенны....
Прочие дела домашние
У вашего мужа есть подруги, хорошие знакомые (девушки/женщины)? Ну а что тут такого, просто ведь общение и не более...
Знакомые конечно есть, а так чтоб подруги нет. Если бы были - ликвидировала бы)))
Мы только дружим семьями, а таких подружек и друзей не имеем)))
Наверное есть, я особо не интересуюсь.
У нас проще - друзья и подруги ОБЩИЕ. Как-то так со студенчества ещё повелось. Зато никаких вопросов: -))
пo работе очень много общается с совершенно разными людьми. Да, много знакомых женщин. Вполне нормально отношусь. Клиентки, коллеги. Не будет общаться - не будет работы. Да, общение и не более) ) По моему, это естественно, что нас люди другого пола окружают. Я тоже женщина не дикая, общаюсь)))))
Есть. У него даже первая любовь в соцсетях "в друзьях ходит", поздравляет его со всеми календарными праздниками) ) И так.. по мелочам.. влюбленные сотрудницы с бывших работ... там же. Я считаю - пусть будут.
Всегда смеялась и подтрунивала над женами своих сотрудников, которые регулярно отслеживали странички своих мужей, не хочу уподобляться им же)
Тем более, я то знаю кто есть кто, значит вооружена, а вот они обо мне мало чего знают..;)
Есть, она нас в тур поездки отправляет. Причем это подруга его бывшей)) )
Но общение пару раз в год... да она замужем - не... там нормльно все
Я Вас умоляю)))))) . Если мужчина не педик, а барышня не старше его на 20 лет, то о какой дружбе идет речь!
нет, но совсем не потому, что я запрещаю.. . просто не понимает он дружбы с женщинами)
Ниче я не уверена, нет у него "подружек". Ну это как бэ для меня наверное нет )))
Была подруга очень хорошая, но после того как она меня на работе подставила, они перестали вообще общаться и больше того, ненавидят друг друга. С этого момента муж стал реже людям доверять.