Мне как-то все равно. Любит-то он меня! :)
Да и лично дома я не замечала, чтобы он сидел в соц. сетях или на сайтах знакомств - это вообще не допустимо в нашей семье. Есть у него почтовый аккаунт на одной социальной сети, но там я тоже сижу. Так что в списке его друзей никаких незнакомых девиц не появлялось.... А если и есть девушки, то те, которых я знаю, которые наши общие знакомые, причем замужние! А уж с ними точно - никаких переписок интимного характера не будет.... Это я знаю точно, в этом я уверена...
Прочие дела домашние
Как вы реагируете на общение вашего мужа по интернету с другими девушками? Любопытстввали ли вы о чем он там общается?
А вам не кажется странным, что женщины подчас проводят в интернете намного больше времени, чем мужчины и с кем они там зависают - большой вопрос.. . )))
Арина Тен
Уважаемые мужчины! Уделяйте больше внимания своим любимым и не возникнет вопросов "С кем они там зависают".
треплется о всякой фигне
спокойно... так же, как и он
присекаю на корню....
он перезванивался с одноклассницей, причем навязчиво как то, она вроде и не хотела. а вот когда он обо всём пишет сестре, меня это бесит.
один раз отреагировала. С тех пор не замечала.
как отреагировала?
просто сказала, что не дело это с моего компа на сайты знакомств лазать. Купи себе комп и лазь, скок влезет) )
пока так и не купил. читает в основном политические новости (эт я разрешаю)) )
а ещё на мой комп игры запрещено ставить
строгая я
нет, вы не подумайте, комп у нас общий, просто покупала его я....
как отреагировала?
строгая я
Алена Вашинина
а у вас что все делится? что вы покупали то ваше? а что он покупал то его?
Спокойно, я ведь тоже общаюсь не только с девушками. Для этого и нужны соц. сети. Правда цель общения может быть разной, но тут дело доверия друг другу.