Прочие дела домашние
Как бы вы реагировали, если бы ваш муж в течении года после увольнения коллеги поддерживал с ней отношения?
С мужской точки зрения ЕСЛИ она просто друг то почему бы инет. А с женской я вас понимаю!!!!
смотря как бы поддерживал. если бы намылился в гости ехать к ней, то по шее бы получил. а если смсками на праздники бы перекидывались или в одноклассниках иногда бы спрашивал "как дела", то нормально бы реагировала (и реагирую)
Думаю что я бы поинтересовалась у него что за.... и после моих интересов он бы точно с ней не общался он не любит когда я становлюсь пытливой)))))
Мне бы это ОЧЕНЬ не понравилось.. Но вряд ли это возможно в моей ситуации...
даже представить не могу, что такое может произойти, зная мужа)))
Я нормально реагировала. Оказалась--дура была. Я.
я бы постаралась с ней познакомиться поближе.. хочешь победить врага-стань его другом))) не на всех это, конечно, действует, но в 50% срабатывает.. а потом, муж у меня вроде не мудила-может действительно тетка хорошая)) в человеческом плане, дружеском))
скажу только что и нормальные отношения бывают. я дружу с бывшим коллегой, они с женой наши свидетели на свадьбе и вообще получилась замечательная дружба семьями. бывает просто дружба, бывает! особенно если интелекта у людей достаточно, тогда и без интрижек будет интересно.
ревновала )))
значит у них были близкие отношения, а может продолжаются.... мое мнение
паниковала бы
Я не ревнивая, но хату спалю! Вот так мужей и уводят!
Ксения Михиёнкова-Багл
Он перестал с ней общаться, сказав о том, что я его ревную к ней....
если вам известно об этих дружеских отношениях, то может быть не так все страшно. обычно порочные связи скрываются. но проверить нужно, поговорив с любимым.