Прочие дела домашние

Если Ваш муж, встретился с друзьями там с коллегами пришел поздно, села у него мобила. Когда придет. Ваши действия?

Ну или на работе задержали что не мог позвонить.
Lazzat Dauletkalieva
никаких действий, значит, ему так надо было, он же не ребенок, а о плохом я не думаю
Маша :)
Лучший ответ
По мне будет видно что я переживала, обычно в такие моменты ничего хорошего в голову не приходит, так что сам должен понимать что надо найти способ как то предупредить.. Конечно в любой семье подобное случалось, скандалы не устраивала, всегда было облегчение что пришёл живой-здоровый ну а потом конечно проявлялась обида что так наплевательски отнёсся к своей семье, не подумал о моих чувствах...
Лечь спать пораньше Чтобы не сорваться
Он обычно предупреждает если задерживается, а если вдруг то всегда можно взять телефон для звонка у кого-нибудь из друзей.

Знает что волноваться буду, особенно если он за рулем.
Катя Тян
Нормальный человек найдет возможность позвонить. Не в лесу живем.
Впрочем, если не позвонит - я не умру, истерик по этому поводу закатывать не собираюсь.
буду вся на иголках . дождусь допрошу .. уж разряженный телефон не сложно определить
Полиночка =))))
Значит должен попросить у кого нибудь телефон, чтобы меня предупредить. У меня сразу всякие страшные мысли, я переживаю.
Задержали на работе или был с друзьями - это абсолютно разные вещи, хотя, и от друзей и с работы всегда можно позвонить, хоть у кого-то же телефон не сел! ) мой обычно заранее предупреждает. знает, что я буду волноваться. работа - это еще куда ни шло, а вот с друзьями допоздна, этого я не понимаю. Зачем тогда жениться было?
Света Цокур
А у друзей телефоны тоже все сели? Что за бред
а у друзей, знакомых тоже все телефоны сели?!
ругаться буду: позвонить можно почти всегда, попросить телефон у друга или коллеги. хотя был у нас случай, когда он позвонить не мог: не было при себе паспорта, его забрали в обезьянник, мобилу отобрали, на просьбы дать позвонить не реагировали. что пережила, все мое)
ну не мог и не мог.... позвоню друзьям, если сильно буду переживать.. . обычно звонит и говорит, что мобила может сесть, а то, что может поздно прийти с работы, уже привыкла.
спрошу в чем дело? Если ответ не устроит или покажется не логичным - обижусь и пойду спать, но буду переживать во сне. А если устроит ответ - пойдем вместе спать)))
Если это не каждый день, то обрадуюсь его возвращению.
буду ругаться, но я думаю он нашел бы способ меня предупредить - позвонил бы с другого телефона
ага, мобилка села, а вокруг ни души, ни телефона, он в пустыне, что вы выдумываете раньше времени на пустом месте, мои действия, - поем и спать лягу, после 12 ночи, мож мне из штанов выпрыгнуть.. . Отец у меня военным был, мать главным инженером на стройке могли и несколько суток не прийти, первый муж на пульте охраны служил, тоже сутками дома не бывал, второй инженер по наружным сетям, вечно там что-нибудь порвут или взорвут.. . Ерундой страдаете
в нашей семье существует понятие-доверие. Поэтому я здесь вообще не вижу проблемы. Придет- всё расскажет.
за 12 лет такое было 2 раза. и оба раза я вела себя одинаково - радовалась. честно говоря - обиду задавливала, а показывала только радость, что живой, что ничего не случилось, аварии там, или еще чего нибудь. А потом со смехом рассказывала, как переживала, и какие действия предпринимала, чтобы саму себя успокоить: ) Я думаю, что я вела себя прапвильно, потому что повторившись однажды, больше такого не было. Да, оба раза были в первый или второй год совместной жизни:)
Евка Гусева
один раз предупредил что пошел на день рождение к другу, праздновали в кабаке и.... пропал. телефон не отвечал несколько часов. думала убью.. ведь знала же что пить будут.. что там и как... короче думала если вернется выверну наизнанку и скажу так и было. но к тому моменту как он пришел я уже весь свой яд переварила. просто хотелось что бы пришел. ))))))))))) и вместо пыток, с утра бульончик получил)
***gul'mira Metiska***
Вести себя так, как будто нет телефонов мобильных.... меня эти бесконечные звонки просто заебывают, че себя накручивать впустую! мужу звоню только, если надо что-то купить по дороге. Да какого хуя надо предупреждать, если заранее оговорено кто, где? Народ походу двинулся на мобилах
Алина Серкова
Если не оговорено было подобное мероприятие и задержался больше, чем на 3 часа - обида будет на то, что я волнуюсь, а он не подумал об этом... Действия... ну с "не добрым" лицом - все те же, что и в нормальной ситуации.
обычные действия, запланированные
готовлю ужин, ложусь спать, смотрю тв
Такого быть не может. Он уже знает, что я спать не лягу, пока его дома нет, буду переживать и нервничать. Не то, чтобы я ему не доверяла, я другим не доверяю. Переживаю не из-за измен и прочего, а из-за того, что может случиться что-то плохое. Изведусь вся, друзей на уши поставлю, своих друзей тоже, искать пойдем- оно никому не надо. . .Хотя первое время не предупреждал, у него родители спокойно спали, пока он гулял. Для меня это не нормально. Приучила звонить всегда.
не убью конечно) придет ведь и расспрошу что и почему
я уже спать буду в это время, если правда поздно
Nurzhamal Alieva
Пусть погуляет, кобель )
**
****eвгения ****
все зависит от того доверяете вы ему или нет, а вообще если любит или уважает- то найдет способ позвонить, он же не в тайге с вертолета выпал
!!!angelo4Ek!!! S Nebes!!! рассмешили, у меня воображение хорошее, очень четкую картинку представила)))
ой тут универсального совета нет! Устраивала скандалы! А толку?? ? Только себе нервы трепишь.
Да всякое бывает, накормила и уложила бы спать