Прочие дела домашние

Милые женщин, если придя домой муж говорит , что устал и просить налить ему 100граммов спиртного , то Ваши действия???

Анастасия К
Моя бабушка всегда говорила, что пить надо за столом, а не за столбом!! !
Конечно, налью кормильцу-поильцу, накормлю, спать уложу и сказку расскажу, какую попросит....)))))))))))))))
Ирина Шувалова
Лучший ответ
Сильно обижусь и мы поругаемся. Но, к счастью, мой муж не любитель спиртного!!!!
Elena Sorociev
Я рассмеюсь, потому что он совершенно равнодушен к спиртному. Подумаю, что это шутка.
под ужин - налью.. если просит- значит устал..
А чего ж не налить, нехай кормилиц, папка наш.... 100 пусть выпьет! ))))) А и я с ним тоже, нехай! ! )))))))
Чопа Артыкова
ну не сто но бывает если трудный день 50 грамм просит. а что такого!? не каждый же день !
Налью и покормлю, в нашей семье нет проблем с алкоголем
я бы налила 159 и дала жаренной картошки
я.. собственно, пойду и налью! Может и себе за компанию какой-нибудь коктейльчик сделаю, чтобы мужа расслабить.
Налью и сама с ним посижу за компанию! А потом.... как получится!!!
Мы мужем всегда за ужином выпиваем или коньяк или виски, кому что хочется.
Я налью) ) Потому что муж у меня непьющий и, если он просит, значит, действительно устал))
И налью и покормлю и обязательно расспрошу что случилось и в чем дело. Ведь явно что-то случилось, от чего человеку на душе плохо.
налью и составлю компанию
Екатерина Zonova
пусть выпьет, лучше дома и точно не больше 100г.
я б налила и возможно составила компанию
а что плохого? составлю ему компанию.
Елена Шумская
Налью и ему и себе!
налью и сама за компанию...
Jannat Sultanova
Значит он действительно устал, и это хорошо, что он пришел домой, а ведь мог пойти куда-то и выпить совсем не 100 грамм