Прочие дела домашние

Женщины! Если бы вы мужу сказали, что он перестал вас удовлетворять?? Какая была бы реакция и действия?

Я сказала, он запил, - ушёл уже, - печально, но виноват в том что он не удовлетворял, оказалось не он, а моё физиологическое состояние, а мы все разные, и у всех оно есть, но мы этого не ведаем! не он не удовлетворяет, - а удовлетворять-то пока, как оказалось и нечего!
Фарида Куракова
Лучший ответ
Наталья Антипова Слабый оказался (Согласна, от уровня гормонов многое зависит!
очень сомневаюсь что такое возможно :)) мне вообще сложно предстваить как это "престал удовлетворять"...
между нами полное доверие. в сексе в том числе. а потому без проблем способны доставить друг другу наслаждение всеми доступными нам способами.
Наталья Антипова не смогли бы сказать?
Он знает, что я психую (устала и не платят за левак..., но и работу не отдам! ) . Конкретно давит корона-лев, поругалась с кем только можно (но мне она не мешает) . Говорит, что не уйдет. Он меня знает как облупленную... Он тоже лев.
Жанна Лавыгина
Ток самообеспеченная женщина пошлёт на йух любую свою привычку, пусть и с тремя детьми.... остальные - рабыни!))
Ну, мой с чувством юмора, сказал бы: -Думаешь легко удовлетворять всех соседок и чтоб все были довольны!
В нашей с ним ситуации, данный вопрос может рассматриваться только, как шутка, ему чаще приходится засыпать под собственные вздохи разочарования)))
я вслух не скажу.... он и сам поймет
Наталья Антипова Он экстрасенс?)))
Сказать надо непременно-какая бы реакция не была=) Я не осмелилась, молчком удалилась в др отношения, а вы справитесь))))
Наталья Антипова Я как-то между делом сказала пару дней назад. "Знаешь, дорогой, а в последнее время как-то очень скучноватенько стало... В итоге пыжился в тот вечер долго, и даже сделал кое-что, чего раньше не делал)) Вот так...))
Наталья Антипова А что произошло потом? муж не узнал? Как вышли из кризиса?
мы асексуалы дано отменили для себя секс живем душа в душу а не гениталия в гениталию))
Галина Квашнина та ладнААААА. а вы уверены что он асексуал ???и пару раз в неделю не зависает . над какой нить ..секси?
Наталья Антипова Да, грустно как-то ((
Аленушка Кутнях мои искренние соболезнования :((