Прочие дела домашние
Через сколько уйдет муж, если женщина начала ходить по дому в халате и перестала брить ноги?)
А через сколько женщина бросит мужчину за вонючие носки и мизерную зарплату?
От тек, кто ходит дома в бикини с бритыми ногами ещё чаще уходят. Если она по жизни-сука.
Асем Саркытбаева
Браво!
А от этого разве мужья уходят?
Моему например по барабану брею я ноги или нет.
Глобальней проблем что ли нет?
через неделю если не меньше
Если я перестану брить ноги, то мой не уйдет. Уйдет он тогда, когда я прически на ногах перестану делать))
Вы думаете, что все, которые дома в халате и с небритыми ногами - разведенные?))))))
Асем Саркытбаева
Я в вопросе не говорила о том, что я думаю по этому поводу) Я спросила о том, что думаете вы!
Все зависит от отношения мужа к вам, если любит, то эти мелочи могут не сказаться на отношениях
Главное - когда дама начинает не просто выглядеть как вы сказали, а позиционировать, превращаться в стерву, в "кошёлку". Судя по вашим комментариям, у вас есть такое желание.
Асем Саркытбаева
Неудивительно, что вы бездомный, с таким-то подходом к женщинам)))
Когда женщина становится такой, наверное, она сама мало что чувствует к мужчине. Если перестаешь чувствовать себя женщиной виноват мужчина и пусть его уходит. Значит нужна новая весна!
Мой бы просто выкинул халат... молча... Про ноги.. . даже не знаю что скзать.. . А что это два таких страшных преступления? Может ему просто предлог нужен?
Do cevo doviol nas crizis....
типа он всегда бритый и во фраке... Кстати-это очень клево ходить дома в халате, сонной, кровать не заправлять и весь выходной дурака вместе валять!
уйдет утром на работу
А между этим есть связь?
а сели б еще перестала подмышки брить так я бы ещё вчера ушел)))