как зачем? )
карманы там есть для клизмы)
топор за пояс и вперёд куриц ловить) )
чтобы бОшки отрубать))
Прочие дела домашние
....Слегка навеяло)) ) Скажите... а зачем ходить по дому в халате с капюшоном?)))))
Последние мозги придерживает
в нем удобно бить в пах и становиться на горох с клизЪмой в жо..
Matveeva Anastasia
я так поняла, что клизЪму не нужно вытаскивать для лучшего эффекта?))
Ага, вот мы и поймали этого маньяка проекта:)))
Ludmila Ohmak
гыы....фредди крюгер нервно курит в сторонке)))))
Привет Пандочка!))
я после ванны любою одевать..
ну банный халатик, такой уютный))))))))
Что бы не НАДУЛО и не НА СКВОЗИЛО))) И НЕ НАУРАГАНИЛО))))
Голова видимо мерзнет)))
я бы этому предыдущему вопрошателю капюшон вместе с головой один раз оторвала, чтобы один раз тему закрыть
Кто-то любит такие. Может им больше нравится ходить в халате с капюшоном, чем без)))
А вдрух ролевые ихры... Анюююттааа???? я тутааа.. вы шо токо так и хожу))))
я люблю вещи с капюшоном и халат искала именно с капюшоном, хотя не одеваю его никогда (капюшон), но с ним как то уютнее
Капюшон, чтобы чакры прикрывать от дурных глаз и слов. во как)
у меня был такой халат. не знаю, не надевала капюшон, просто купила его, да и все. я ж не знала, что тут на него онанируют, тогда еще и самих ответов в помине не было
Ludmila Ohmak
ого)))я даже не в курсах всего этого)
Ну, женщины носят. Наверное, если воллосы мокрые...
Как халат продавался так и купили, что сами еще что-то резать должны? в капюшоне гири нет, не тяжело)))