Прочие дела домашние

....Слегка навеяло)) ) Скажите... а зачем ходить по дому в халате с капюшоном?)))))

Ludmila Ohmak
как зачем? )
карманы там есть для клизмы)
топор за пояс и вперёд куриц ловить) )
чтобы бОшки отрубать))
Raushan A
Лучший ответ
Танчик Петешова ты еще забыла про шлепаниее детей по попе
Ludmila Ohmak привет Ириш))
угораю над твоим ответом))) до слез прям)))
ты еще про горох забыла))))
Последние мозги придерживает
в нем удобно бить в пах и становиться на горох с клизЪмой в жо..
Matveeva Anastasia я так поняла, что клизЪму не нужно вытаскивать для лучшего эффекта?))
Ага, вот мы и поймали этого маньяка проекта:)))
Liza Yadzhuk
Ludmila Ohmak гыы....фредди крюгер нервно курит в сторонке)))))
Привет Пандочка!))
я после ванны любою одевать..
ну банный халатик, такой уютный))))))))
Что бы не НАДУЛО и не НА СКВОЗИЛО))) И НЕ НАУРАГАНИЛО))))
Bagira)) )))
Голова видимо мерзнет)))
я бы этому предыдущему вопрошателю капюшон вместе с головой один раз оторвала, чтобы один раз тему закрыть
Кто-то любит такие. Может им больше нравится ходить в халате с капюшоном, чем без)))
А вдрух ролевые ихры... Анюююттааа???? я тутааа.. вы шо токо так и хожу))))
Даша Степ
я люблю вещи с капюшоном и халат искала именно с капюшоном, хотя не одеваю его никогда (капюшон), но с ним как то уютнее
Kristine Keropyan
Капюшон, чтобы чакры прикрывать от дурных глаз и слов. во как)
у меня был такой халат. не знаю, не надевала капюшон, просто купила его, да и все. я ж не знала, что тут на него онанируют, тогда еще и самих ответов в помине не было
Ludmila Ohmak ого)))я даже не в курсах всего этого)
Ну, женщины носят. Наверное, если воллосы мокрые...
S T
Как халат продавался так и купили, что сами еще что-то резать должны? в капюшоне гири нет, не тяжело)))